Граверы по различным материалам от компании "Балтексим"

Балтэксим

На сегодняшний день существует множество специализированных инструментов, предназначенных для выполнения таких работ как шлифование, фрезерование, сверление, а также гравировка. Одним из таких, является гравер. Стоит отметить, что данный инструмент выбирается в соответствии с типом материала, который будет подвергаться обработке. При помощи гравера выполняются работы связанные с обработкой нержавеющей стали, драгоценных металлов, стекла, акрила, керамических изделий и так далее.

Преимущества граверов.

Классические граверыСовременные инструменты данного типа имеют ряд преимуществ. Так, благодаря системе крепления рабочего инструмента, гравер может использоваться на различных сменных инструментах. В качестве сменного инструмента может выступать полировальный и отрезной диск, шарошка, фреза, сверло или бор. Стоит сказать, что граверы могут использоваться как в производственном процессе, так и в быту. Благодаря тому, что цена на классические граверы является вполне приемлемой, их покупку могут позволить себе практически все люди.

Отметим, что особым спросом пользуются граверы для нержавеющей стали. За последние несколько лет, такие инструменты занимают лидирующие позиции среди остальных инструментов данного типа. Большой спрос на граверы по стали является вполне объяснимым. Дело в том, что обработка металлических заготовок, в том числе и тех, которые изготовлены из нержавеющей стали является достаточно распространенной. Использование граверов является актуальным на производственных предприятиях, в исследовательских институтах, в мастерских, а также для личных нужд. Тоже самое можно сказать и про граверы по акрилу. Такой материал как акрил нашел широкое распространение при производстве, ремонте и реставрации сантехники.

Специальные граверы с углом 92 градусаСовременные модели граверов поставляются в специальных, эргономичных кейсах, которые удобны для использования. Если взять во внимание тот факт, что в комплекте к граверам, как правило, идет большое количество различных насадок, наличие в комплекте с купленным инструментом специального кейса будет как нельзя кстати. Если говорить про мощность таких инструментов, то она может быть различной и зависит от предназначения той или иной модели гравера. За последнее время широкое распространение получили специальные граверы с углом 92 градуса. Такие инструменты позволяют выполнять практически любые виды работ.

Граверы от компании Балтексим.

Если вы ищите компанию, которая предлагает своим клиентам граверы, то вам необходимо обратиться к нам – в компанию Балтексим. На сегодняшний день, в каталоге компании представлены граверы четырех типов:

  • - классические граверы;
  • - граверы, предназначенные для работ по акрилу;
  • - специализированные граверы, имеющие угол в 92 градуса;
  • - граверы, предназначенные для работ по нержавеющей стали.

Граверы по акрилуСтоит отметить, что мы продаем только проверенные инструменты, которые отличаются высокой надежностью и долговечной эксплуатацией. Все граверы, представленные в каталоге, смогли зарекомендовать себя на производствах различного типа.

Впервые покупая такие инструменты, у каждого человека может возникнуть большое количество вопросов, по поводу выбора той или иной модели гравера, представленного в каталоге компании Балтексим. В данном случае вы можете рассчитывать на помощь сотрудников нашей компании. Профессиональные менеджеры смогут не только дать вам консультацию по поводу той или иной модели представленной в каталоге, но и порекомендовать приобретение определенного гравера, в соответствии с вашими требованиями.

Опубликовано: , Обновлено: