Настольные фрезерные станки

Балтэксим

настольные фрезерные станкиАбсолютно любой производственный процесс очень сложно представить без использования фрезерных станков. Они применяются для выполнения фрезерных работ любой сложности. К таким работам можно отнести торцевое фрезерование, шлифовку поверхности изделия, горизонтальное фрезерование и так далее. Для того чтобы такие работы были выполнены успешно, на фрезерный станок одеваются специальные насадки – сверла, развертки, метчики, зенкеры и так далее. Если производственный процесс является небольшим, то вполне возможно подойдет использование настольного фрезерного станка.

Настольные фрезерные станки – основные характеристики

Настольный фрезерный станок представляет собой оборудование, аналогичное по своим задачам с обычным фрезерным станком. Особенностью настольного оборудования является то, что оно имеет небольшие габариты. Эксплуатация станка может осуществляться как в условиях домашней мастерской, так и в условиях небольшого производственного помещения. Благодаря тому, что оборудование работает очень тихо, его эксплуатация становится еще более выгодной.

Современный фрезерный станок с ЧПУ может работать как в ручном, так и в автоматическом режиме. Таким образом, эксплуатация оборудования становится понятной даже тому человеку, который впервые сталкивается с работой за таким станком. Настольные фрезерные станки имеют особую конструкцию. Достаточно часто, в качестве основания таких станков выступает чугунная станина. Она обеспечивает высокую жесткость при установке. В случае необходимости, высота станка может быть отрегулирована. Среди основных качественных характеристик такого оборудования выделяют:

  • надежность;
  • небольшую массу и габариты;
  • доступную стоимость.

Покупка настольных фрезерных станков в компании Балтексим

Если вы ищите компанию, которая специализируется на продаже настольных фрезерных станков, то вам необходимо обратиться к нам – в компанию Балтексим. В каталоге нашей компании представлены различные модели оборудования, которые подходят для использования на небольших производственных площадях или же в домашних мастерских. Такие станки могут эксплуатироваться даже неподготовленным человеком. Дело в том, что управление оборудованием является интуитивно понятным. В случае необходимости, после покупки настольного фрезерного станка нами может быть проведено обучение, по эксплуатации такого оборудования.

Компания Балтексим сотрудничает с ведущими производителями станков данного типа. Данная особенность позволяет говорить о том, что при покупке оборудования, вы будете знать, что оно надежно в эксплуатации и соответствует техническим возможностям, которые предъявляются производителем. Если у вас возникнут трудности в выборе оборудования соответствующего вашим требованиям, то один сотрудник нашей компании всегда может предоставить вам помощь в выборе. Фрезерный станок будет подобран в соответствии с требованиями, которые вы к нему предъявляете.

Опубликовано: , Обновлено: