3D фрезерные станки с ЧПУ

Балтэксим

3D фрезерные станки с ЧПУ - способный обрабатывать заготовку в трех плоскостях, в резульате чего мы получаем объемную красивую деталь. Они способны работать с минимальным участием человека. Можно посмотреть 3D фрезерные станки с ЧПУ дла начинающих.

В современный век - такое высокоточное оборудование очень актуально и пользуется большим спросом. Среди основных материалов, которые могут обрабатываться при помощи такого оборудования можно выделить:

  • древесину;
  • полимеры;
  • алюминий;
  • медь;
  • дюраль.

Использование 3D фрезерных станков с ЧПУ

Сфера использования такого оборудования не может быть ограниченной одной отраслью. Такие станки являются востребованными на предприятиях, работающих в области машиностроения, производства мебельных изделий и наружной рекламы. Несмотря на свою функциональность и универсальность, они имеют доступную стоимость для производства и хорошо окупаются. Именно благодаря своей доступности они могут использоваться в малом и среднем бизнесе.

За последние года, активное распространение также получили и 3D фрезерные станки. Большая часть выпускаемых моделей, предназначена для осуществления мелкосерийного производства различных деталей. В том случае если станок является фрезерно-гравировальным, то им также может выполняться гравировка – нанесение на поверхность изделия надписей.

Гравировка материалов при помощи такого оборудования, может выполняться как в двухмерном, так и в трехмерном режимах. Благодаря высокотехнологическому оснащению, существует возможность в значительной степени увеличить производительность труда, а также сделать ассортимент выпускаемой продукции более разнообразным. Если вы хотите начать бизнес, связанный с мелкосерийным производством объектов или же открыть новое направление своей деятельности, выбор в пользу такого оборудования является верным.

Особой популярностью среди многих людей во всем мире пользуются те модели производственного оборудования, которые имеют небольшие размеры и вполне приемлемую стоимость. Среди преимуществ оборудования выделяют его универсальность, небольшую массу и размеры, а также доступную стоимость.

Расскажем более подробно о каждом из них. Такое оборудование является универсальным, так как может применяться на предприятиях, которые ориентированы как на производство мебели, так и на обработку металла. Благодаря компактности станков, его можно установить в небольшом размеру помещении. Если же говорить про стоимость, то она значительно меньшая, чем у оборудования имеющего «традиционную» конструкцию. Данный факт позволяет открыть множество возможностей для того чтобы оснастить и модернизировать производство без каких-либо капиталовложений.

Где можно купить

Нами предлагается продажа оборудования, которое смогло зарекомендовать себя на различных производствах, а также в других сферах деятельности человека. Благодаря тому, что мы предлагаем только ту технику, которая соответствует критерию «цена – качество», выбор в пользу нашей компании будет очвидным. На все оборудование распространяется гарантийное обслуживание. Если возникла необходимость пройти обучение, по работе на таких 3D фрезерных станках с ЧПУ, мы можем предоставить грамотного специалиста.

Опубликовано: , Обновлено: