Трехмерные принтеры DeltaTower – особенности и характеристики

Балтэксим

Среди множества производителей трехмерных принтеров, чье оборудование представлено на отечественном рынке, особым спросом пользуются модели DeltaTower. Трехмерный принтер данного вида является по-своему уникальным. Среди его отличительных особенностей выделяют особую механику, а также большой объем рабочей зоны. Благодаря тому, что принтер работает практически в автономном режиме и способен производить модели высокого качества, выбор в его пользу будет максимально верным, в особенности, если человек никогда ранее не сталкивался с использованием подобного оборудования.

3D принтер DeltaTower – преимущества и особенности.

3D принтер Delta TowerОтличительной чертой данной модели является возможность осуществлять печать изделий имеющих большие габариты. При помощи принтера можно осуществлять печать моделей, высотой 58 сантиметров и шириной 20 сантиметров. В случае необходимости, размер рабочей зоны может быть увеличен.

В качестве расходного материала, лазерный принтер DeltaTower использует ABS-пластик. Данная технология является одной из самых распространенных в оборудовании данного вида. Проходя через экструдер, пластик разогревается до высокой температуры и в результате, появляется тонкая нить, которая слой за слоем создает изделие в соответствии с компьютерной моделью. По своим конструкционным особенностям трехмерный принтер отличается прочностью. Его каркас изготовлен из качественного алюминия, используемого в промышленности.

Устройство отличается красивым внешним видом. Оно отлично впишется в интерьер офисного помещения или же гармонично будет смотреть наравне с производственным оборудованием. Благодаря ряду качественных особенностей, таких как функциональность, надежность и длительный эксплуатационный период, каждый человек останется доволен тем, что осуществил покупку именно этой модели. Компания-производитель предлагает данную модель в двух вариантах – черного цвета, а также в виде анодированного алюминия. Благодаря простоте использования оборудования, с его управлением может справиться практически любой человек.

Покупка трехмерного принтера DeltaTower в Москве.

Впервые сталкиваясь с необходимостью приобретения трехмерного принтера, каждый человек хочет, чтобы оборудование было качественным, а также имело приемлемую стоимость. Именно таким и является 3D принтер производства DeltaTower, который зарекомендовал себя в различных отраслях и сферах деятельности. Для того чтобы цена на 3Д принтер в Москве в полной мере устроила покупателя, ему необходимо обратиться в компанию Балтексим.

Наша компания специализируется на продаже современного производственного оборудования. Среди главных преимуществ компании Балтексим выделяют:

  • приемлемая ценовая политика;
  • возможность получения консультации;
  • обучение работе на купленном оборудовании.

Если у вас возникли вопросы, то компетентный специалист компании сможет предоставить вам профессиональный ответ.

Опубликовано: , Обновлено: