Трехмерные принтеры Picaso

Балтэксим

Среди большого количества 3D принтеров представленных на отечественном рынке, 3D принтеры Picaso заслуживают особого внимания. Прежде всего, следует сказать о том, что данное оборудование производится отечественной компанией. Принтер отличается простотой конструкции, легкостью в эксплуатации, а также высоким качеством печати. Устройство является незаменимым решением не только в специализированных производственных компаниях, но и для любительских целей. Благодаря тому, что принтеры собираются в России, их стоимость значительно меньшая, чем аналогичное оборудование, производимое за рубежом.

Какие особенности имеет трехмерный принтер Picaso?

3Д принтеры PicasoПрежде всего, следует отметить ту особенность, что в качестве расходных материалов в данном принтере применяются два вида пластика – ABS и PLA. Такое оборудование отлично подойдет для новичков, так как может функционировать в режиме полной автономии. Среди основных качественных особенностей трехмерного принтера Picaso выделяют:

  • длительный эксплуатационный период;
  • доступную цену;
  • применение 3Д принтера в различных сферах деятельности;
  • быстрота печати и точность печати.

Прочностные характеристики всей конструкции корпуса принтера обусловлены тем, что она выполнена из высококачественного алюминия. Данный материал был выбран в качестве основы конструкции неспроста. Дело в том, что при выполнении печати, абсолютно любая вибрация может нарушить целостность печатаемого изделия. Как следствие, человек потратит свое личное время, а также материалы. Именно поэтому, все детали конструкции трехмерного принтера Picaso являются литыми. Для того чтобы в процессе выполнения печати принтер не нагревался, используются специальные вентиляторы. С их помощью выполняется охлаждение верхней части принтера и тем самым, создается резкий температурный градиент. Отлично функционирующая система охлаждения позволяет не только увеличить срок эксплуатации оборудования, но и снизить вероятность сбоев во время печати трехмерных моделей. Отметим, что далеко не каждый 3D принтер доступный для приобретения на отечественном рынке, отличается хорошо работающей системой охлаждения. Именно данная модель является отличным решением для того чтобы из печати любительских изделий перейти к мелкосерийному производству.

Покупка трехмерного принтера Picaso в Москве.

Компания Балтексим работающая в Москве, предлагает своим клиентам покупку различного производственного оборудования. Обратившись к нам, вы можете приобрести 3D принтер Picaso, стоимость которого является приемлемой. Сегодня мы предлагаем самые низкие цены в городе. При необходимости, наши сотрудники смогут обучить человека, осуществившего покупку оборудования, основным нюансам его эксплуатации. При появлении вопросов вы можете обратиться к одному из менеджеров компании. Квалифицированный специалист ответит на все возникшие вопросы клиента, а также расскажет про основные нюансы работы данного принтера.

Опубликовано: , Обновлено: