Токарные станки с ЧПУ в Москве по выгодной цене

Балтэксим

Токарные станки с ЧПУ – являются одним из самых распространенных видов производственного оборудования, применяемого на специализированных предприятиях, в научно-исследовательских институтах, в лабораториях и так далее. Стоит отметить, что впервые сталкиваясь с необходимостью покупки таких станков, возникает множество вопросов, которые связаны с функциональностью оборудования, надежностью, износостойкостью компонентов и длительностью эксплуатационного периода. В свою очередь, ввиду того, что такие станки являются актуальными для покупки, на рынке появилось множество моделей, которые уже в первый день работы начинают давать сбой. Для того чтобы не потерять денежные средства и соответственно, осуществить покупку станка соответствующего всем требованиям, необходимо отдавать предпочтение моделям тех производителей, которые имеют положительные отзывы. В таком случае, купленный станок будет работать должным образом и сможет выполнить даже самую сложную производственную задачу. К тому же, качество обработки заготовок будет находиться на высоком уровне.

Преимущества токарных станков оснащенных ЧПУ

Современные токарные станки с ЧПУ в значительной степени экономят время на производстве и обработке. К тому же, обработка заготовок выполняется с высокой точностью. Такой подход позволяет смело говорить о том, что вероятность брака деталей будет сводиться к «нулю». Благодаря тому, что каждая из компаний выпускающих такие станки, стремится уделять достаточно большое внимание простоте управления оборудованием, интерфейс является полностью продуманным и интуитивно понятным даже тому человеку, который никогда не работал за оборудованием данного вида. Как известно, перед выполнением обработки заготовки или детали на токарном станке, необходимо выполнить настройку оборудования. Токарные станки с ЧПУ имеют программу, в которую вводятся нужные параметры для обработки. К тому же, современные модели имеют внутреннюю память, позволяющую сохранять на станке параметры, которые были введены ранее.

На современных станках данного типа можно выполнять следующие задачи:

  • обточка, проточка, расточка заготовки или детали;
  • развертывание;
  • создание отверстий;
  • обработка резьб.

Если же говорить про стоимость оборудования, то она зависит от модели выбранного станка, а также от компании, которая осуществляет выпуск модели.

Где купить токарный станок с ЧПУ в Москве?

Компания Балтексим предлагает своим клиентам продажу токарных станков на выгодных условиях. Помимо этого нами осуществляется продажа дополнительного оборудования для токарных станков. Для постоянных клиентов компании действует система скидок.

Для того чтобы осуществить покупку оборудования, необходимо связаться с менеджером компании по телефону указанному в контактной информации на сайте. Компетентным специалистом будет предоставлена основная информация, по поводу характеристик станка и условий его эксплуатации.

Опубликовано: , Обновлено: