3D принтер 3D systems CubeX – общая информация

Балтэксим

На отечественном рынке представлено относительно большое количество моделей трехмерных принтеров, которые зарекомендовали себя и пользуются большим спросом. Стоит сказать, что такое оборудование может применяться не только на масштабном производстве, но и в личных целях. Благодаря своей универсальности, а также доступности для покупки, купить себе трехмерный принтер может очень много людей. Лидером на данном рынке устройств является 3D принтер 3D systems CubeX, который несмотря на то, что ориентирован на домашнее использование, способен выполнять сложную печать.

Особенности трехмерного принтера 3D systems CubeX

По сравнению с другими моделями трехмерных принтеров, данное устройство отличается достаточно большим объемом рабочей зоны. Многие модели, относящиеся к профессиональному типу оборудования, не могут похвастаться размерами рабочей зоны, которые составляют 275х265х240 миллиметров. Для сравнения, в данном устройстве можно осуществить печать объекта, который будет иметь габариты соответствующие размерам баскетбольного мяча. Особенностью принтера также является то, что на нем можно осуществлять цветную печать. Для этого предусмотрена возможность применения расходников трех различных цветов.

В комплекте с данным оборудованием также идет программное обеспечение, которое предназначено для выполнения конвертации STL-файла в формат, предназначенный для печати на трехмерных принтерах. 3D принтер 3D systems CubeX предлагает пользователю три варианта печати. В комплекте с устройством, также идет пластик, используемый в качестве расходного материала. Сегодня, компания 3D systems предлагает своим клиентам пластик типа PLA, а также ABS, в восемнадцати различных цветах. Данная модель отличается такими качественными особенностями как:

  • надежность;
  • износостойкость;
  • длительный срок эксплуатации.

Ряд качественных особенностей объясним тем, что данная модель разрабатывалась для интенсивного использования.

Покупка трехмерного принтера в Москве

3D принтер 3D systems CubeX необходимо приобретать у проверенных поставщиков производственного оборудования. В противном случае, может возникнуть ситуация, когда купленный принтер окажется подделкой или же его стоимость будет очень сильно завышена. Перед тем как осуществить покупку, необходимо поинтересоваться отзывами о компании, которая осуществляет продажу. Если они будут положительными то, скорее всего, компания является официальными дилером производителя 3D systems.

Именно такой компанией является Балтексим. Мы работаем в Москве и предлагаем своим клиентам выбор производственного оборудования. Данная модель трехмерного принтера пользуется среди наших клиентов достаточно большой популярностью. При необходимости, консультантом магазина может быть предоставлена подробная информация по поводу данной модели, а также могут быть даны рекомендации в ее выборе. Решив купить трехмерный принтер у нас, вы останетесь довольны покупкой.

Опубликовано: , Обновлено: