Трехмерные принтеры CubeX

Балтэксим

На сегодняшний день, отечественный рынок предлагает своим клиентам большой выбор производственного оборудования. Одними из таких являются трехмерные принтеры, которые стремительно завоевывают отечественный рынок. Стоит сказать, что среди многообразия моделей такого оборудования, порой становится очень сложно осуществить покупку именно того, которое отличается высоким качеством, надежностью и в полной мере соответствует всем требованиям, которые на него возлагаются. В данном случае, специалисты рекомендуют осуществлять покупку трехмерных принтеров, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. Именно такими являются 3D принтеры CubeX.

Особенности и преимущества трехмерных принтеров CubeX.

Принтер данной модели способен создать серьезную конкуренцию большинству моделей оборудований, которое представлено на рынке. Отличительной чертой, которую имеет 3D принтер Cubex duo или trio является наличие нескольких экструдеров (в зависимости от модели), а также возможность осуществлять печать несколькими цветами и различными материалами. Таким образом, при помощи данного оборудования можно выполнять широкий спектр задач.

Среди главных качественных характеристик 3D принтера, выделяют:

  • надежность;
  • функциональность;
  • возможность печати сложных объектов.

В комплекте с данным оборудованием также идет специализированное программное обеспечение, которое позволяет осуществлять конвертацию STL-файлов, в файлы, формат которых будет подходить для выполнения печати. Современное оборудование данного вида работает в трех режимах. При покупке, в комплекте с оборудованием идет пластик, предназначенный для печати. В данном случае, ABS и PLA расходные материалы, представлены в восемнадцати различных цветах.

Покупка трехмерного принтера CubeX в Москве.

3D принтер CubeX trio или duo продается во многих специализированных компаниях, которые осуществляют продажу производственного оборудования. Однако, далеко не всегда, такая техника является оригинальной. Если же компания и продает оригинальное оборудование, то достаточно часто, его стоимость является завышенной. Для того чтобы сэкономить денежные средства и гарантированно осуществить покупку надежного и качественного трехмерного принтера CubeX, необходимо выбрать компанию Балтексим.

Наша компания работает в Москве длительный период времени и зарекомендовала себя с положительной стороны. Мы сотрудничаем с официальным производителем данного оборудования и можем предложить его покупку на выгодных условиях. Отметим, что на такие принтеры предоставляется гарантия и в случае выхода из строя отдельных комплектующих, предоставляются услуги сервисного ремонта.

Для более подробной информации, необходимо связаться с нашим менеджером по телефону. Грамотный специалист ответит на все вопросы, а также даст рекомендации в выборе модели принтера CubeX, который соответствует предъявляемым требованиям.

Опубликовано: , Обновлено: