Трехмерный принтер Felix

Балтэксим

Столкнувшись с вопросом покупки 3D принтера, многие люди теряются в многообразии выбора моделей представленных в каталогах компаний и просто-напросто, не могут понять, какая именно модель соответствует предъявляемым ими задачам. Действительно, за последние несколько лет, производство трехмерных принтеров в значительной степени увеличилось. Прежде всего, это обусловлено активным применением такого оборудования в различных отраслях и сферах деятельности. 3D принтеры используются на промышленных и производственных предприятиях, в исследовательских институтах, а также учебных заведениях. Широкое распространение, такая техника получила в строительстве, дизайне, а также медицине. Говоря про применение трехмерного оборудования в медицине, следует отметить, что оно используется для печати протезов, учебных экспонатов и так далее.

В том случае, если человек не знает, какое оборудование данного вида приобрести, то верным решением будет отдать предпочтение той модели, которая используется во многих областях и при этом, смогла себя зарекомендовать. Такой моделью является 3Д принтер Феликс.

Преимущества и характеристики трехмерного принтера Felix.

Данное оборудование, впервые было представлено в 2014 году. По сравнению со своими предшественниками, модель имеет схожий дизайн. Производителем были изменены конструкционные особенности 3D принтера. Так, вся конструкция принтера стала производиться из прочного пластика. В данном случае, при выполнении печати, отсутствуют какие-либо вибрации. Таким образом, вероятность нарушения конструкции детали при ее печати, сводится к минимуму.

Управление трехмерным принтером Felix осуществляется посредством компьютера. Однако печать также может осуществляться и без подключения компьютера. Подключив в 3D принтеру монитор, работа на принтере может выполняться посредством подключения внешнего носителя данных. При выполнении печати, вероятность того, что расходный материал может скрутиться – сводится к минимуму. Данная особенность обусловлена наличием в устройстве специального крепления, позволяющего закрепить должным образом бабины, в которые помещены расходные материалы для печати физических объектов.

3D принтер Felix применяется для выполнения работ по прототипированию. Прежде всего, в данном случае идет речь, про использование принтера в архитектурных компаниях, в отделах по созданию макетов, в учебных заведениях и так далее.

Где купить трехмерный принтер Felix?

Если вам необходимо купить 3Д принтер Феликс, то правильным решением будет обратиться в компанию Балтексим. Мы продаем различное производственное оборудование. Продажа трехмерных принтеров – является приоритетным направлением нашей работы. Среди главных преимуществ покупки в нашей компании выделяют:

  • возможность получения консультации;
  • приемлемая стоимость покупки оборудования;
  • предоставление гарантии на покупку принтера.

Выбрав компанию Балтексим – клиент останется доволен выбором.

Опубликовано: , Обновлено: