Граверы, используемые в производственном процессе

Балтэксим

Достаточно часто, при выполнении работ на производственном предприятии, на оборудование устанавливаются такие инструменты как граверы, предназначенные для гравировки. Следует отметить, что граверы бывают нескольких типов, в зависимости от задач, которые выполняются. Используя такой инструмент как гравер, существует возможность осуществлять обработку изделий изготовленных из стали, драгметаллов, керамики, стекла или акрила.

Особенности граверов.

Большинство моделей граверов, представленных на отечественном рынке, имеют универсальное крепление, что позволяет устанавливать их на производственном оборудовании различного типа. Отметим, что граверы применяются не только во время производственных работ. Дело в том, что очень часто, станки устанавливаются в домашних мастерских, для выполнения несложных работ по обработке металлических или древесных изделий. В таком случае существует возможность установки граверов на мини-станки. Стоимость граверов, независимо от их типа, является доступной. Даже в том случае, если приобретенный инструмент сломается, покупка нового гравера никаким образом не отразиться на благосостоянии человека.

Чаще всего, на производственное оборудование устанавливаются граверы для нержавеющей стали. Прежде всего, данный факт объясняется тем, что на производстве, чаще всего осуществляется обработка заготовок изготовленных из металла, в том числе и тех, которые выполнены из нержавеющей стали. Применение граверов в данном случае является как никогда актуальным. Они в значительной степени упростят рабочий процесс, если будут установлены на станках в цехах, домашних мастерских, а также научно-исследовательских центрах.

Нельзя не отметить и тот факт, что существуют универсальные модели граверов. К ним относят специальные граверы, с углом 92 градуса. Инструменты данного вида работают со всеми видами материалов. Именно поэтому, если в производственном процессе осуществляется обработка заготовок различного типа, то верным решением будет купить именно граверы с углом 92 градуса. Говоря про обработку акриловых поверхностей, в данном случае используются граверы по акрилу.

Где купить граверы в Москве?

Классические граверы, цена на которые является доступной, можно купить в компании Балтексим, работающей в Москве. Следует сказать, что наша компания работает на рынке большое количество времени и показала себя с лучшей стороны. Мы продаем только качественные инструменты, отличающиеся надежностью и запасом прочности. Все инструменты, представленные в каталоге, выпускаются известными компаниями-производителями.

Обратившись в компанию Балтексим, клиент получает:

  • большой выбор инструментов (граверов);
  • возможность получения консультации;
  • гарантию качества.

Все клиенты, которые когда-либо к нам обращались, оставались довольны покупкой и обязательно возвращались к нам вновь. Для них мы всегда предоставляем хорошие скидки на покупку инструментов и оборудования.

Опубликовано: , Обновлено: