Picaso 3D designer – надежный и функциональный 3D-принтер

Балтэксим

Актуальность использования 3D-принтеров привела к тому, что за последние несколько лет, многие компании, которые специализируются на проектировании и выпуске производственного оборудования, стали также осуществлять выпуск и трехмерных принтеров. Модели от различных производителей могут иметь различную техническую оснащенность, отличаться функциональностью, а также надежностью в работе. Достаточно большое распространение получила модель Picaso 3D designer. Отметим, что данное оборудование производится отечественной компанией Picaso 3D. При разработке модели были учтены все требования, которые предъявляются пользователями трехмерных принтеров. В результате, оборудование получилось очень качественным и надежным.

Качественные особенности трехмерного принтера данной модели.

Главная особенность, которую имеет 3D принтер Picaso 3D designer, является объем рабочей камеры. Дело в том, что объем рабочей камеры в данном оборудовании составляет 200 на 200 на 210 миллиметров. Данная характеристика позволяет осуществлять печать объектов большой площади и толщины до 50 мкм. Изделия, которые печатаются на принтере данной модели, отличаются высоким качеством и прочностью. Основным расходным материалом в данном случае является пластик. Закрытая конструкция оборудования и специальный дисплей LCD типа позволяет обеспечить максимальное удобство в вопросе эксплуатации. Стоит сказать, что выполнение печати компьютерной модели выполняется как с подключенного к 3D-принтеру компьютера, так и с внешнего носителя, к примеру, с карты памяти.

Трехмерный принтер данной модели имеет уникальную в своем роде конструкцию, которая позволяет обеспечить охлаждение оборудования, после того как была выполнена печать. Устройство оснащено специальной прозрачной дверцей, которая располагается на лицевой панели. Как следствие, человек может наблюдать за тем, как выполняется послойная печать физического объекта. Главным преимуществом и особенностью 3D-принтера является то, что в нем имеется система, выполняющая автоматическую калибровку платформы. Именно на этой системе и функционирует оборудование. Возможность осуществлять печать физических объектов, без подключения к компьютеру, обеспечивает удобство его эксплуатации.

Среди основных преимуществ данной модели выделяют:

  • возможность использования различных расходных материалов печати;
  • быструю скорость функционирования;
  • закрытую конструкцию;
  • отличное качество печати.

Покупка трехмерного принтера в Москве.

Сегодня, достаточно много московских компаний, которые специализируются на продаже производственного оборудования, также предлагают и трехмерные принтеры, в том чисел и от компании Picaso 3D. Отметим, что одной из компаний, которая предлагает полностью оригинальное оборудование по доступной цене, является Балтексим.

Если вам нужно купить 3D принтер в Москве, то наша компания сможем помочь вам в этом.

Опубликовано: , Обновлено: