Качественные 3D сканеры от компании BALTEXIM

Балтэксим

На сегодняшний день, одним из направлений деятельности нашей компании, является продажа качественных и надежных 3D сканеров, которые можно купить по выгодной цене. Стоит отметить, что использование оборудования данного типа, имеет ряд преимуществ. В первую очередь оно очень простое в эксплуатации и соответственно, нашло широкое применение в прототипировании. Благодаря своей небольшой стоимости, купить 3D-сканер может практически каждый человек.

Преимущества покупки 3D сканеров в нашей компании.

Одним из главных преимуществ приобретения такого оборудования в нашей компании, является то, что перед его продажей, мы предлагаем клиенту попробовать его в работе. Для этого, в компании BALTEXIM функционирует специализированный демо-центр. В демо-центре, каждый клиент компании имеет возможность увидеть в работе самые распространенные модели 3D сканеров, такие как Protoscan, ATOM VT и David SLS-2. Такой подход позволяет человеку в полной мере убедиться в качестве такого оборудования и в его надежности. Для проверки работы оборудования, клиенту предлагается просканировать несколько различных моделей объектов.

В каталоге компании представлены самые разнообразные модели сканеров – как для домашнего использования, так и для профессионального применения. При помощи такого оборудования, становится возможным осуществить сканирование практически любых объектов.

Как правило, у нас покупают сканер 3D, который имеет оптический тип функционирования. Использование такой системы, которая применяется в проектировании таких сканеров, является очень удобной. При возможности доступа к электроэнергии, работа на таком сканере может быть осуществлена практически в любом месте и на любом объекте. Среди основных моделей 3D сканеров, которые представлены в каталоге компании, следует выделить сканеры:

  • - David LaserScanner;
  • - VT Atom;
  • - ProtoScan;
  • - 3DS.

Оптические и лазерные сканеры.

Перед тем как купить 3Д сканер, достаточно часто, каждый человек задается вопросом – какое же устройство лучше, оптического или лазерного типа функционирования? В первую очередь хотелось бы сказать, что более дешевыми по стоимости и доступными, являются сканеры лазерного типа. Отметим, что такая техника очень проста как в обслуживании, так и в применении. После сканирования, устройством снимается 3D модель объекта и в результате, ее можно как распечатать на 3D принтере, так и воссоздать на фрезерном станке с ЧПУ. Как правило, лазерные сканеры используются исключительно для бытового использования.

Если же вам нужно провести точные исследования, то мы рекомендуем вам приобрести оптические 3D сканеры. Несмотря на то, что стоимость таких устройств, является несколько большей, чем стоимость лазерных сканеров, при их помощи становится возможным произвести точное сканирование объекта. Отметим, что помимо стандартных функциональных возможностей, оптические 3D сканеры, могут быть дополнительно оснащены улучшенными фильтрами, поворотным столом и прочими техническими решениями, позволяющими в значительной степени улучшить качество снимка. При помощи такого оборудования, становится возможным получать 3D модель больших по размерам объектов.

Если вы хотите приобрести качественный 3D сканер, то вам непременно следует обратиться к услугам нашей компании. Благодаря высокому профессионализму сотрудников компании BALTEXIM, каждый человек может быть уверен в том, что он купит именно ту модель 3D сканера, которая ему нужна и соответственно, не пожалеет о сделанной покупке. Мы работаем на результат, поэтому многие люди нам доверяют.

Опубликовано: , Обновлено: