Купить фрезы для снятия заусенцев по выгодной цене в Москве

Балтэксим

Фрезы для снятия заусенцев с поверхности изделий всегда являются актуальными инструментами на любом промышленном предприятии. На сегодняшний день технологии стремительно шагнули вперед и с помощью современного оборудования можно изготовить детали любых видов. Но, несмотря на это, при изготовлении любого изделия обязательно могут появиться любого рода дефекты. Чтобы устранить, возникшие дефекты, необходимо дополнительно установить фрезы для снятия заусенцев. Они позволяют эффективно избавиться от различных дефектов, которые возникли в ходе изготовления изделий. Использование фрез для снятия заусенцев имеет ряд преимуществ, с которыми вы обязательно ознакомитесь в ходе выполнения работ.

Особенности фрез для снятия заусенцев

С помощью фрез для снятия заусенцев можно получить качественное изделие, избавившись от дефектов даже в самых недоступных местах. Это является одним из главных преимуществ использования данного инструмента. Он используется после того, как выполнена работа по сверлению. При помощи фрез удаляются заусенцы, которые возникли в ходе формирования резьбы. Устанавливаются фрезы на приводной головке токарного станка.

Необходимо отметить тот факт, что удаление заусенцев может адаптироваться к разнесенным краям или же галтелям. Выполнять эту работу нужно вручную и только обученным специалистом.

Преимущество использования фрез для снятия заусенцев заключатся в том, что:

  1. Вы получаете качественно изготовленные отверстия.
  2. Повышение уровня производительности.
  3. Уменьшение затрат времени на обработку деталей.
  4. Минимум времени на удаление заусенцев.
  5. Обработку готового изделия, не отходя от оборудования.

Отличительно особенностью современных моделей фрез для устранения заусенцев является то, что они позволяют выполнять обработку как снаружи, так и внутри изделия. А благодаря тому, что инструмент изготовлен их специальных сплавов, можно работать с изделиями из разным материалов, включая изделия из чугуна и нержавеющей стали.

Применяется этот вид инструмента практически на каждом производственном предприятии. В связи с этим, приобрести фрез для снятия заусенцев можно в любом производственном магазине, но из-за широкой распространенности, есть вероятность купить некачественное и не надежное изделие. К сожалению, многие магазины предлагают дешевые подделки, а иногда и вовсе выдают их за оригинальные изделия и продают по цене выше, чем у производителя.

Где купить фрезы для снятия заусенцев?

Чтобы избежать ситуацию, как было описано выше, приобретать такой инструмент стоит в проверенных компаниях, которые напрямую работают с производителями инструментов для обработки изделий. Купить фрезы для снятия заусенцев высокого качества можно в компании Балтексим по выгодной цене.

Компания Балтексим сотрудничает с компаниями-производителями оборудования и комплектующих к ним для производственных предприятий. Стоимость фрез для снятия заусенцев устанавливается производителями.

Опубликовано: , Обновлено: