Фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ

Балтэксим

Фрезерно гравировальный станок с ЧПУ, позволяет решить самые разнообразные технические задачи, которые связаны с обработкой заготовок. Стоит сказать, что оборудование данного типа, способно в кратчайшие сроки и на высоком уровне, осуществить обработку, как плоских заготовок, так и сложных объемных изделий. На сегодняшний день, все фрезерно-гравировальные станки оборудуются специализированным режущим инструментом, который позволяет действовать по заранее спроектированной программе и в результате, производить изготовление 3D изделий.

Особенности конструкции фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ

Все виды фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ, оборудованы многопозиционным суппортом, который характеризуется автоматической сменой инструмента, в соответствии с работой программного обеспечения, встроенного в станок. Отметим, что такие станки устанавливаются на специализированные станины, которые выполнены в виде рам, имеющих повышенную жесткость. Такой подход позволяет в полной мере исключить возможность возникновения погрешностей.

Благодаря высокой производительности такого оборудования, можно обеспечить быструю смену необходимого для эффективной работы инструмента. В свою очередь, использование современного программного обеспечения, позволяет с максимальной точностью управлять всеми процессами, а также в максимально короткие сроки создавать необходимые модели. Нельзя не отметить и такую конструктивную особенность фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ, как гибкость оборудования. Дело в том, что данная особенность способна обеспечить рентабельное производство как одного экземпляра изделия, так и целой серии продуктов.

Фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ, представленные в каталоге BALTEXIM.

На сегодняшний день, одним из направлений деятельности компании BALTEXIM, является продажа качественных фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ. В каталоге компании представлены различные модели данного оборудования. Основными из них являются:

  • - фрезерно-гравировальные станки серии FlatCOM M;
  • - фрезерно-гравировальные станки серии FlatCOM L;
  • - фрезерно-гравировальные станки серии FlatCOM XL.

Также в каталоге представлены настольные фрезерные станки, которые представляют собой, своего рода мини станок с ЧПУ. При помощи такого оборудования, становится возможным производить механическую обработку как мягких, так и твердых пород древесины. Помимо этого, гравировальный станок с ЧПУ, отлично справляется с обработкой цветных металлов, таких как алюминий или латунь и материалов композитного типа. На таких фрезерных станках производиться обработка полистиролов, акрилового стекла, камней и прочих твердых и мягких материалов.

Обратившись к услугам нашей компании, каждый человек имеет возможность не только приобрести качественный фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ, но и подробно узнать про его технические характеристики, нюансы эксплуатации и так далее. Благодаря высокому профессионализму сотрудников компании, каждый человек может быть уверен в том, что он купит именно то технологические оборудование, которое ему необходимо для эффективной работы. В свою очередь, если у человека возникли вопросы по поводу таких станков, то наши консультанты всегда на них ответят.

Осуществив покупку в компании BALTEXIM, можете быть уверены в том, что вы не пожалеете о своем выборе и обязательно вернетесь к покупке нашей продукции вновь. Мы работаем на результат, а для постоянных клиентов предоставляем скидки.

Опубликовано: , Обновлено: