Приобретение 3D принтеров в Москве

Балтэксим

На сегодняшний день, в Москве работает множество компаний, чья деятельность в той или иной степени зависит от развития информационных технологий. Безусловно, к технологиям данного типа также относится и 3D печать. За последние годы 3D принтеры активно влились в жизнь. Они используются как на производстве, так и в медицине. При их помощи можно осуществлять печать самых разнообразных объектов.

3D принтеры от нашей компании.

Образец печати на 3D принтереОдним из направлений нашей работы, является продажа 3D принтеров в Москве. Решив купить 3Д принтер в Москве, вам непременно следует обратиться к нашим услугам. Дело в том, что мы работаем напрямую с производителями такой техники и процесс ее покупки, может быть осуществлен в течение считанных часов.

Решив заказать 3D принтер у нас, вы сможете получить представление обо всех преимуществах использования трехмерной печати. На сегодняшний день, трехмерная печать объектов, осуществляемая на оборудовании, которое продается в компании, имеет ряд преимуществ:

  • - снижение временных затрат;
  • - снижение трудоемкости;
  • - низкая стоимость проведения моделирования.

Все принтеры, которые представлены нашей компанией, функционируют с PLA и ABS пластиками. Такие пластики позволяют производить настройку толщины слоя, заполнения, а также качества поддержек. Такое оборудование является доступным как для мелких производств, так и для крупных производственных предприятий. Если же говорить про стоимость оборудования, то оно зависит от характеристик устройства. Чем большая точность возведения объекта, тем больше стоимость оборудования.

Области применения оборудования, предлагаемого нашей компанией.

Образец печати на 3Д принтереРешив купить 3D принтер, вы сможете применять его в различных отраслях производства. Прежде всего, речь идет про такие сферы как медицина, архитектура, промышленность, а также образование. Рассмотрим более подробно каждую из сфер. Так, в медицинском процессе, 3D принтеры используются для создания протезов, имплантатов или же моделей человеческих органов. Если же говорить про архитектурную сферу, то принтеры данного типа применяются в процессе моделирования сооружений или конструкций. К тому же, они нашли широкое применение при производстве систем геоинформационного типа.

Достаточно большой вклад, внесли 3D принтеры в развитие образовательной сферы. При использовании такого оборудования, становится возможным создавать наглядные пособия для обучения. Оборудование данного типа нашло широкое применение при создании сувениров или каких-либо других штучных товаров, фирменных знаков и так далее.

Решив купить 3Д принтер на заказ, вы получите ряд преимуществ. Прежде всего, это максимальная точность создаваемого объекта в соответствии с исходным файлом. К тому же, на таком оборудовании можно создавать сложные модели, в которые входят мелкие детали. Нельзя не отметить и возможность осуществления одновременной печати нескольких деталей. Стоимость расходных материалов для таких принтеров является низкой. При этом их качество находиться на очень высоком уровне. Они не выделяют каких-либо вредных токсичных веществ.

Решив купить 3D принтеры в нашей компании в Москве, вы сможете в полной мере насладиться процедурой трехмерной печати. Если покупка оборудования осуществляется жителями Москвы, то они могут воспользоваться услугой бесплатной доставки оборудования. Наша компания предоставляет скидки на приобретения для постоянных клиентов. В случае необходимости, наши сотрудники могут обучить вас правильной эксплуатации таких принтеров.

Опубликовано: , Обновлено: