Малогабаритные токарные и фрезерные станки Wabeco

Балтэксим

 

Малогабаритные фрезерные и токарные станки.

Наша компания представляет в России  немецкого производителя фрезерных и токарных станков ( с ЧПУ и без ЧПУ) фирму Wabeco.

 

Нередко люди желающие купить небольшое, компактное, но качественное оборудование проводят огромное количество времени в поисках. Компания Wabeco разработала уникальную линейку малогабаритных фрезерных и токарных станков. Каждый станок может комплектоваться системой ЧПУ, что облегчает работу человека и минимизирует погрешности. Данное оборудование имеет большой спектр оснастки, что позволяет собрать станок конкретно под задачи заказчика. Небольшие размеры позволят поставить станок даже на балкон!

Данное оборудование очень удобно для обучающих программ, в институтах, университетах, колледжах и т.д.  Данный станки хорошо показали себя, как оборудование для лабароторных работ, исследовательских работ и других обучающих программ. Станки имеют полноценную систему ЧПУ, при очень небольшой стоимости. В комплекте со станками поставляется программный пакет NCCAD, который объединяет в себе рисование, программирование УП (управляющих программ) и управление станком. Данная программа очень легка в использовании, обучение  работе с ней займет всего один день. Иногда данное оборудование заказывают с подготовкой под систему ЧПУ, т.е. на станке будут установлены все концевые выключатели, двигатели, направляющие и выведены провода, и вы сможете установить на него свою стойку с ЧПУ. В нашем демо зале вы сможете ознакомиться с токарными и фрезерными станками с ЧПУ и  посмотреть их в работе.

Перейти на страницу представленного оборудования

Ждем вас!!!

Опубликовано: , Обновлено: