3D сканер David LaserScanner

Балтэксим

Пример сканирования модели на 3d сканереЕще пару десятилетий назад высказывания ученых об использовании инновационных технологий практически никому, кроме самих ученых, ничего не говорили. Но с появлением 3d моделирования эти самые технологии стали широко применяться на практике, и не только в промышленности, но и в самых различных аспектах жизни. Большинство архитекторов и дизайнеров уже не представляют своей работы без трехмерного сканирования объектов и «выращивания» их на специализированных принтерах.

Среди обилия оборудования для пространственного моделирования выгодно отличается 3d сканер david, который достаточно легко позволяет создавать реалистичные цифровые 3Д модели различных объектов, широко использующихся в анимации, кинематографе, медицине, и различных отраслях промышленности.

Особенности 3d сканеров David LaserScanner

Все сканеры этой серии, идеально подходят как для новичков в прототипировании, так и для профессионалов. Они применяются для точного копирования объектов и посредством специально разработанного программного обеспечения, перевода полученного уже трехмерного изображения в цифровой файл, доступный для большинства 3Д принтеров, фрезерных станков с ЧПУ и т.д.

Среди этой серии особенно можно выделить David LaserScanner 3d сканер, модель SLS-2, который считается улучшенной версией предыдущей модели SLS-1, снятой с производства. Это устройство отличается от предшественника улучшенной корректировкой и упрощенной настройкой камер, имеет значительно повышенную производительность и более широкий диапазон фокусировки. В комплекте этого устройства поставляется:

  • Штатив.
  • Проектор высокого качества.
  • Камера большого разрешения.
  • Программное обеспечение и ключ для его активации.

Пример сканирования на 3d принтереКомпания BALTEXIM более 10 лет является одним из крупнейших игроков на рынке оборудования по трехмерному прототипированию в России. Она предлагает надежные, и главное, доступные 3d сканеры европейского качества для российских жителей и покупателей из СНГ. Приобретая 3d сканер david SLS-2 в компании BALTEXIМ по самой доступной цене, вы получаете: поставку в кратчайшие сроки, полный сервис и обучение персонала.

Также мы рекомендуем обратить внимание на лазерный 3d сканер David, модель Starter Kit 2. Этот сканер прост в эксплуатации, и не требует обучения для пользования. Лазер, использующийся в приборе, полностью безопасен благодаря чему им можно пользоваться даже в домашних условиях. Благодаря низкой цене, это устройство сейчас стало еще доступнее.

Программное обеспечение

Программное обеспечение david laserscanner, использующееся для работы 3d сканеров этого производителя, является его собственной разработкой и защищено патентом. Но для ознакомления существует и бесплатная версия этой утилиты, благодаря которой можно оценить все преимущества использования 3d сканеров David в прототипировании и моделировании трехмерных образов высокого качества. Дружественное программное обеспечение позволяет быстро запустить процесс сканирования и получить результат высокого качества.

Почему стоит приобрести 3d сканер David

Прежде всего, линейка этих устройств имеет невысокую цену и доступна для покупателя с любым достатком.

  • 3d сканер David любой модификации отвечает всем потребностям профессионального трехмерного моделирования.
  • Эти сканеры отличаются высокой точностью передачи данных.
  • С помощью этого 3Д оборудования можно создавать пространственные трехмерные объекты различных размеров.
  • Для работы этих устройств используются безопасные лазеры и технология структурного света.

Покупая это оборудование в компании BALTEXIМ, вы получаете качество и надежность, сервисную поддержку и лицензионное программное обеспечение по доступной цене.

Опубликовано: , Обновлено: