Оборудование для школ и университетов

Балтэксим

 

Оборудование для оснащения школ и университетов (обучающие центры).

Многие ВУЗЫ и другие технические образовательные учреждения ищут специализированное оборудование для оснащения своих лабароторий. Наша компания занимается поставкой станков немецкой фирмы Wabeco, которая идеально подходит под решение обучающих задач CAD/CAM систем.

 

Оборудование Wabeco  малогабаритное и не занимает много места и работает от сети 220В, что позволяет инсталировать почти в любое помещение. Фирма Wabeco производит токарное и фрезерное оборудование с ЧПУ. Данные станки поставляются в защитных кабинах для обеспечения необходимой техники безопасности. Линейка станков очень большая, что позволяет подобрать ЧПУ станок строго под задачи обучающей лабаротории в зависимости от её специфики.

Токарные станки с ЧПУ имеются в трех различных модификациях,  а фрезерные станки в шести.

Все станки с ЧПУ комплектуются программой NCCAD, с возможностями CAD/CAM и Terminal, которые позволяют делать чертежи (CAD), создавать управляющие программы в G-code с круговой интерполяцией и управлять станком. Программа поставляется на русском языке  и имеет возможность запуска управляющих программ с других CAD/CAM пакетов, например с программного пакета SprutCAM.

 

Гарантия на данные станки с ЧПУ производителя Wabeco составляет два года. В нашем штате сотрудников работают исключительно квалифицированные кадры, которые смогут ответить на любой вопрос. Принцип пуско-наладки станков заключается в полной подготовке кадров заказчика по техническим и программным вопросам.

За более подробной информацией по данному предложения звоните по тефону 8-495-662-01-03 или приезжайте в наш демо-центр, где вы сможете посмотреть в работе фрезерный станок  с ЧПУ F1410LF и токарный станок с ЧПУ D6000e.

Перейти на страницу токарного оборудования данного производителя.

Перейти на страницу фрезерного оборудования данного производителя.

 

Ждем Вас!

Опубликовано: , Обновлено: