3D принтер для макетов – Felix 3.0

Балтэксим

За последние несколько лет, 3D принтеры активно влились в повседневную жизнь. Без них достаточно сложно представить производственный процесс, а также работу архитекторов или дизайнеров. Таким образом, выбирая 3Д принтер для макетов, следует в полной мере изучить данный вопрос и отдать предпочтение действительно качественному оборудованию, которое не подведет.

3D принтеры Felix 3.0 – высокое качество и надежность.

Если у вас нет времени изучать данный вопрос, ты мы рекомендуем вам отдать предпочтение топовому трехмерному принтеру, производства компании FelixPrinters. 3Д принтер Felix 3.0 представляет собой высокоточное оборудование для печати моделей, которое отличается надежностью и высокими показателями работы. В процессе печати трехмерной модели, применяется ABS, PLA, PVA, PET и даже резиновый пластик. По желанию человека, пластик из которого будут создаваться модели, может быть выбран самостоятельно. На сегодняшний день, на отечественном рынке представлены преимущественно ABS и PLA материалы, имеющие различный цвет и оттенки. Стоит сказать, что такой материал отлично поддается механической обработке. Помимо этого он отличается высокой прочностью и отсутствием в своем составе токсичных составляющих (PLA).

На сегодняшний день, 3D принтеры Felix 3.0, могут быть оборудованы как одним, так и двумя экструдерами, которые печатают модель двумя цветами или использовать разные материалы для детали и поддержки. Если вас интересует принтер, оборудованный двумя экструдерами, то мы рекомендуем купить вам 3D принтер Felix 3.0 Dual. Независимо от того, какой модели трехмерных принтеров Felix 3.0 вы отдадите предпочтение, можете не сомневаться, что вы не пожалеете о своем выборе. Такой принтер прослужит вам верой и правдой не один год. В свою очередь, вы сможете изготавливать на нем как простые модели, так и сложные.

Среди преимуществ приобретения трехмерных принтеров Felix 3.0, выделяют:

  • - высокое качество изготовления;
  • - надежность работы;
  • - простота в ремонте и эксплуатации;
  • - возможность печати моделей больших размеров;
  • - низкую стоимость расходных материалов.

Приобретение 3D принтеров Felix 3.0 в нашей компании.

Наша компания работает в городе Москве и специализируется на продаже 3D принтеров, в том числе и производства  Felix 3.0. На сегодняшний день, вы имеете возможность купить у нас трехмерный принтер 3D Systems Felix 3.0 с различным количеством экструдеров.

Данная линейка трехмерных принтеров, является отличным выбором для тех людей, которые ищут оборудование для обучения, развития малого бизнеса, использования в производственном процессе или же в конструкторском бюро. К тому же, 3D принтеры Felix 3.0 отлично подойдут для использования в строительных и архитектурных фирмах, агентствах по маркетингу или же в дизайнерских студиях.

При выборе оборудования данного типа, у клиента могут возникнуть вопросы, которые касаются технических характеристик принтера или же нюансов его эксплуатации. Обратившись в нашу компанию, вы имеете возможность получить бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам. В случае необходимости, один из наших сотрудников сможет рассказать вам о том, как работать с данным оборудованием с максимальной эффективностью.

Мы стремимся в полной мере удовлетворить предпочтения даже самого требовательного клиента. Решив купить 3D принтер Felix 3.0 в нашей компании, вы останетесь довольны сделанным выбором и в случае необходимости, будете рекомендовать нас своим партнерам или друзьям.

Опубликовано: , Обновлено: