3D принтер Picaso – особенности и покупка

Балтэксим

Как известно, такое оборудование как 3D принтер стремительно завоевывает популярность и используется во многих сферах деятельности. За счет этого, оборудование выпускается многими производственными компаниями со всего мира. В свою очередь, компания Picaso 3D является первым отечественным производителем трехмерных принтеров. История данного производителя началась в 2010 году. Основателями компании являются инженеры, которым понадобился трехмерный принтер и ознакомившись со всеми доступными для покупки моделями, они решили создать свое собственное оборудование.

принтер Picaso уже на протяжении нескольких лет завоевывает лидирующие позиции среди других моделей оборудования для трехмерной печати. Одним из самых важных для клиентов компании-производителя, является качество печати физических объектов, на основе компьютерной модели. К тому же, при разработке принтера, производитель сделал упор на такие качественные особенности как:

  • надежность;
  • удобство эксплуатации;
  • износостойкость элементов конструкции.

В результате, удалось выпустить продукт, имеющий небольшие габариты и позволяющий сэкономить денежные средства на услуге трехмерной печати. Большинство пользователей, которые используют 3D принтер Пикассо остаются им довольны.

Внешний вид и технические особенности оборудования

В первых моделях трехмерных принтеров, реализовывалась рамная конструкция. Трехмерный принтер Picaso наоборот имеет закрытый корпус, под которым размещены все элементы конструкции оборудования. В качестве основного материала для производства корпуса выступает тандем пластика и алюминия. Оборудование доступно для покупки в пяти различных цветовых решениях, что позволяет установить в помещении модель, которая соответствует интерьерному оформлению.

По сравнению с другими моделями оборудования, 3D принтер Picaso имеет значительно меньшие габариты. Однако наличие закрытого корпуса увеличивает массу оборудования в более чем два раза. Так, если модели трехмерных принтеров с рамной конструкцией весят порядка 6,5 кг, то данное оборудование имеет массу, составляющую порядка 11 килограмм. Необходимо отметить, что для контроля за процессом печати физических объектов, предусмотрена прозрачная передняя панель. В свою очередь для удобства работы производитель предусмотрел подсветку рабочей области.

Где купить трехмерный принтер Picaso по низкой цене?

Для того чтобы осуществить покупку трехмерного принтера выпущенного компанией Picaso, необходимо обратиться в компанию Балтексим. Дело в том, что наша компания специализируется на продаже производственного оборудования на протяжении десяти лет и работает с производителями напрямую. За счет этого и обусловлена приемлемая стоимость покупки на 3D принтер.

Оформить покупку достаточно просто. Для этого необходимо связаться по телефону с представителем компании Балтеким. При необходимости, грамотный специалист ответит на все интересующие клиента вопросы.

Опубликовано: , Обновлено: