3D принтеры Delta Tower

Балтэксим

Рынок трехмерных технологий, развивается с каждым днем. Ведущие мировые компании, разрабатывают новейшие технические решения в области 3D. Безусловно, новейшие разработки коснулись и 3D принтеров. Таким образом, решив купить трехмерное оборудование для печати, следует в полной мере ознакомиться со всеми устройствами, которые представлены мировыми компаниями. В противном случае, существует риск приобретения 3D принтера, который прослужит малое количество времени. Если же вы хотите купить качественное оборудование, то рекомендуем вам обратить внимание на 3D принтер Delta Tower.

Преимущества выбора и характеристики 3Д принтера Delta Tower.

Трехмерное оборудование для печати Delta Tower имеет ряд преимуществ. Прежде всего, хотелось бы отметить, что такой принтер очень прост в эксплуатации, а также имеет элегантный дизайн, который сочетается с высоким качеством изготовления моделей. Если вы хотите купить 3D принтер профессионального уровня, то вам непременно следует обратить внимание на Delta Tower. Данное оборудование печатает модели на очень высоком уровне. Максимальная высота объекта, который печатается на принтере, может составлять 580 миллиметров, а новая модель даже 800 мм. В свою очередь, если говорить про площадь поверхности, на которую помещается печатающийся объект, то она составляет 330 миллиметров или 600 мм в новом варианте. Таким образом, при помощи 3D принтера Delta Tower, можно воплотить в жизнь самые разнообразные идеи.

Данные 3D принтеры оборудованы специализированной автоматической калибровкой высоты. Данная функция позволяет избавиться от большинства операций, которые нужны для начала рабочего процесса. Стоит отметить, что трехмерный принтер Delta Tower поставляется одним экструдером. Однако, в случае необходимости, каждый человек может приобрести дополнительный набор для Upgrade. Таким образом, количество экструдеров может быть увеличено до двух. В результате, становится возможным осуществлять трехмерную печать одновременно двух объектов.

Delta Tower оборудован специальным дисплеем управления и датчиком калибровки поверхности стола. Таким образом, вопрос проведения калибровки поверхности стола, отходит на второй план. Благодаря использованию специализированного датчика калибровки, данное оборудование автоматически сделает коррекцию для печати, на основании положения рабочего стола относительно экструдера, установленного в 3D принтере.

Среди главных качественных характеристик 3D принтера Delta Tower можно выделить:

  • - высокое качество изготовления;
  • - надежность;
  • - доступность расходных материалов.

Как купить 3D принтер Delta Tower в нашей компании?

Если вы не знаете где купить 3D принтер Delta Tower, то вам необходимо обратиться в нашу компанию, осуществляющую свою деятельность в Москве. Дело в том, что мы специализируемся на продаже трехмерных принтеров от различных производителей, в том числе и Delta Tower. Отметим, что доставка такого 3D принтера осуществляется в очень прочном деревянном ящике.

На сегодняшний день, заказать 3Д принтер Delta Tower можно в двух цветах – черном и алюминиевом. В комплект поставки данного оборудования входит USB-кабель, а также специализированные рулоны, предназначенные для обеспечения лучшего сцепления нити с платформой.

В случае возникновения вопросов по поводу характеристик трехмерного принтера Delta Tower, мы всегда предоставляем своим клиентам грамотную и квалифицированную помощь. Мы стремимся работать с максимальной отдачей. Именно поэтому, все наши клиенты, всегда остаются довольны сделанным выбором в пользу 3D принтера Delta Tower.

Опубликовано: , Обновлено: