3D принтеры Picaso

Балтэксим

3D принтер Picaso – это специализированное оборудование отечественного производства, которое предназначено для печати трехмерных компьютерных моделей, разработанных в специальном программном обеспечении. Отметим, что данное оборудование производится российской компанией. Именно поэтому, его стоимость является значительно меньшей, чем на аналогичные по своим техническим характеристикам модели, которые были представлены иностранными производителями.

Преимущества использования трехмерных принтеров Picaso.

Оборудование данной модели, может применяться как в рабочих целях, так и быть установлено в домашней мастерской. Принцип функционирования устройства достаточно просто. Производство модели осуществляется слоем на слой. В данном случае, в качестве исходных материалов для печати объектов, применяют PLA и ABS пластик. Толщина слоя является очень маленькой. Для удобства эксплуатации техники, она может функционировать в режиме автономии.

Преимуществами данного оборудования, являются такие качественные особенности как:

  • доступная цена покупки;
  • быстрая печать объектов;
  • износостойкость оборудования;
  • прочность всех комплектующих.

Впервые увидев 3D принтер Пикассо, человек обращает внимание на внешнюю отделку оборудования. Дело в том, что облицовочная часть принтера изготавливается из алюминия. Помимо красоты, алюминиевая облицовка также играет и роль защиты. Как известно, при печати, возникают сильные вибрации. Даже при самых маленьких вибрациях, внешний вид будущей модели может быть испорчен. В результате, теряется время на печать объекта, а также расходные материалы. Для того чтобы подобная ситуация не возникла, компанией-производителем было принято решение сделать максимально прочный корпус 3D принтера. В данном случае, все детали, в том числе и пластиковые, являются литыми.

Особенностью оборудования является установленный в него экструдер. Данная комплектующая оснащена несколькими вентиляторами, а также имеет специальную защиту, в виде закрытого корпуса. При эксплуатации принтера, в его внутреннюю часть не попадает пыль. Установленные в принтер вентиляторы позволяют охлаждать оборудование при работе. Тем самым, вероятность перегрева 3D принтера сводится к минимуму.

Где купить трехмерный принтер Picaso?

В том случае если вам необходимо приобрести 3D принтер Picaso, то правильным решением будет обратиться в компанию Балтексим. Стоит отметить, что наша компания специализируется на продаже различного производственного оборудования, которое зарекомендовало себя с положительной стороны. Ввиду того, что мы сотрудничаем с компанией-производителем напрямую, стоимость покупки принтера Picaso в нашей компании является более выгодной.

При необходимости, менеджеры компании смогут ответить на все интересующие клиента вопросы и предоставить рекомендации в вопросе покупки. Выбрав компанию Балтексим, вы останетесь довольны своим решением.

Опубликовано: , Обновлено: