3D принтеры Picaso Builder

Балтэксим

3D принтер Picaso Builder – это специализированное оборудование, которое производится отечественной компанией. Ввиду того, что данная разработка является российской, ее стоимость меньшая, чем на модели аналогичных, зарубежных производителей. На сегодняшний день, трехмерных принтер данной модели – это одна из немногих моделей российского производства, которая составляет серьезную конкуренцию моделям зарубежных компаний. Принтер имеет достаточно простую конструкцию, отличающуюся высоким качеством. Все узлы данного принтера являются проработанными. Ввиду того, что разработчиками было создано уникальное программное обеспечение для работы принтера, его управление очень простое. В данном случае, пользователь может насладиться печатью и соответственно, получить изделие высокого качества.

Качественные характеристики трехмерных принтеров

3Д принтер Пикассо может использоваться в различных целях. Его использование будет актуальным на производстве, в НИИ или ВУЗе. Также, данная модель трехмерного принтера устанавливается в домашней мастерской. Она отлично справляется с печатью простых и сложных объектов. При работе оборудования, отсутствуют шумы и вибрации.

Печать моделей выполняется из таких материалов как PLA и ABS пластик. При необходимости, работа может выполняться в режиме автономии. Главными особенностями принтера являются такие качественные показатели как:

  • приемлемая цена;
  • прочность;
  • быстрая печать;
  • стойкость к износу отдельных комплектующих.

Имея алюминиевую облицовку, при работе принтера не осуществляется износ комплектующих. Даже те комплектующие, которые изготовлены из пластика, являются цельными. По прошествии многих лет, они не ломаются.

Приобретение трехмерного принтера Picaso в Москве

Сегодня появляется много компаний, которые специализируются на продаже принтеров. Не каждая из таких компаний может похвастаться тем, что продает действительно качественное и надежное оборудование. Ввиду того, что 3Д принтер Пикассо является отечественной разработкой, подделок такого оборудования еще больше, по сравнению с зарубежными аналогами. Купленный принтер, который является подделкой, ломается уже в первые месяцы эксплуатации. Таким образом, чтобы избежать подобной ситуации, следует покупать в компании, которая является известной и зарекомендовала себя с лучшей стороны.

В г. Москве, такой компанией является Балтексим. Мы работаем долгое время и предлагаем своим клиентам выгодные условия покупки. Отзывы про 3D принтер Picaso, предлагаемый нашей компанией, являются исключительно положительными. Мы сотрудничаем с официальным производителем такого оборудования. Клиенту предлагается гарантийное обслуживание. В том случае, если в период действия гарантии принтер сломается, он будет отремонтирован совершенно бесплатно. При покупке, клиенту также предоставляется информация, по поводу обслуживания и нюансов эксплуатации оборудования.

Опубликовано: , Обновлено: