Цены на качественные и надежные трехмерные принтеры

Балтэксим

надежные трехмерные принтерыС каждым годом, трехмерные принтеры совершенствуются, как и любая другая техника. Сегодня, использование такого оборудования позволяет решать множество различных задач – печать изделий, сувениров, украшений, макетов и так далее. Именно поэтому, вполне объяснимым является тот факт, что за последние года появилось множество компаний, которые работают в области продажи трехмерного оборудования для печати объектов.

Как правильно выбрать трехмерный принтер?

Если вы впервые осуществляете покупку 3D-принтера, то наверняка сталкиваетесь с многообразием их выбора и соответственно, большим количеством цен. Достаточно часто, похожая по своим внешним признакам техника, может отличаться функциональными возможностями и стоимостью. Для того, чтобы недорого купить 3Д принтер, который соответствует всем вашим требованиям, следует помнить, что такое оборудование разделяется на четыре вида.

Прежде всего, хотелось бы рассказать про трехмерные принтеры потребительского типа. Как можно понять из названия, такое оборудование предназначено для использования в домашних условиях. Оборудование разрабатывается с учетом предпочтений обычных людей. Благодаря тому, что цена на покупку 3Д принтера данного типа является вполне приемлемой, его приобретение могут позволить себе многие люди. При помощи такого оборудования можно осуществлять печать небольших по размерам и сложности 3 д объектов. Оборудование является незаменимым решением для дизайнеров, а также изобретателей. Цены на такие принтеры начинаются от 500 долларов США.

Также существуют персональные виды 3D-принтеров. Купить их дешево не получится, так как их стоимость начинается от нескольких тысяч долларов. Несмотря на большую стоимость, такое оборудование достаточно быстро себя окупает. Использование трехмерных принтеров позволяет обеспечить высокую точность, а также отличное качество печати. К оборудованию профессионального типа, относить такие принтеры нельзя. Однако их использование в небольших дизайнерских студиях, а также в компаниях осуществляющих трехмерную печать будет как нельзя актуальным.

Если же говорить про трехмерные принтеры профессионального типа, то их особенностью является то, что с их помощью можно осуществлять печать больших по размеру 3d объектов. Для работы на таком оборудовании необходимо найти специально подготовленного человека. Цена принтеров данного типа начинается от 30 тысяч долларов США.

Самыми дорогостоящими являются промышленные трехмерные принтерами. Их стоимость начинается от 300 тысяч долларов. При непрерывной эксплуатации, такое оборудование сможет окупиться очень быстро, так как печать на 3 д принтере является дорогостоящей.

Покупка 3D-принтеров в компании Балтексим

Компанией Балтексим предлагается продажа трехмерных принтеров различного вида. Среди главных преимуществ компании выделяют:

  • более низкие цены;
  • возможность пройти обучение, по использованию оборудования;
  • профессионализм сотрудников.

Обратившись к одному из сотрудников компании, вы сможете узнать ответы на все вопросы, которые Вас интересуют, а также получить подробную информацию по поводу необходимой вам модели - контакты.

Опубликовано: , Обновлено: