Фрезерно-гравировальные станки от Балтексима

Балтэксим

Компания Балтексим, осуществляющая свою деятельность в Москве, предлагает своим клиентам качественное производственное оборудование, которое используется на многих предприятиях страны. Особое распространение среди наших клиентов, получила покупка фрезерно-гравировальных станков, выпускаемых компаниями с мировым именем и зарекомендовавшими себя с положительной стороны.

Преимущества покупки фрезерно-гравировальных станков ISEL.

Множество наших клиентов отдают предпочтение станкам ISEL, которые активно завоевали европейский рынок. Стоит сказать, что компания-производитель специализируется не только на выпуске фрезерных станков, но и на разработке новых методов, позволяющих обеспечить автоматизацию технологических процессов. Стоит отметить, что фрезерно гравировальных станок ISEL, предлагаемый компанией Балтексим, является отличным решением для мелкосерийного и серийного производства. Такое оборудование отличается высоким качеством эксплуатации. Данный факт объясним тем, что компанией-производителем, при выпуске оборудования используются сервоприводы.

Практически каждый фрезерно гравировальный станок ISEL оснащается сенсорным экраном, при помощи которого выполняется управление оборудованием. Благодаря достаточно удобному управлению и простоте эксплуатации станка в целом, такое оборудование приобретается не только для крупномасштабного производства, но и для эксплуатации в так называемых «домашних мастерских». Помимо этого, станок станет отличным решением для мелкосерийного производства.

Каждый фрезерно-гравировальный станок оборудован достаточно большим количеством датчиков, которые позволяют предотвратить сбои в работе оборудования, а также различные ошибки. Наличие в оборудовании закрытых камер, позволяет обеспечить локализацию отходов, которые собираются после выполнения фрезерно-гравировальных работ. В том же случае, если во время работы, камера станка была случайно открыта, оборудование автоматически перестает работать.

Среди главных особенностей станков выделяют:

  • функциональность;
  • надежность;
  • длительный срок работы.

При покупке станка, компанией-производителем предоставляется гарантийное обслуживание, составляющее 12 месяцев. Стоит отметить, что в случае поломки станка в период действия гарантии, он будет отремонтирован или заменен на новый, совершенно бесплатно.

Как купить фрезерно-гравировальный станок в компании Балтексим?

Для того чтобы осуществить заказ на покупку оборудования, необходимо выбрать из каталога подходящую модель и связаться по телефону, указанному в контактной информации на сайте, с одним из менеджеров. Квалифицированный специалист предоставит вам подробную информацию по поводу выбранной модели оборудования, а также при необходимости, ответит на возникшие вопросы.

Решив купить фрезерно-гравировальный станок в компании Балтексим, вы останетесь довольны сделанным выбором.

Опубликовано: , Обновлено: