Фрезерные станки без ЧПУ от компании Балтексим

Балтэксим

Использование фрезерных станков без ЧПУ, является одним из самых распространенных методов обработки деталей, независимо от их типа и размеров. Отметим, что оборудование данного типа, может осуществлять обработку различных поверхностей, которые используются в серийном производстве. Фрезерные станки без ЧПУ нашли широкое применение на различных производственных предприятиях.

Предназначение фрезерных станков без ЧПУ.

Фрезерные станки предназначены для обработки изделий из дерева и металла. Такое оборудование может отличаться друг от друга, в соответствии с количеством операций, которое оно выполняет. Чаще всего, на станке осуществляется обработка фрез, которые имеют цилиндрическую, дисковую и угловую форму. Помимо этого, большинство моделей осуществляет обработку фасонных, торцевых и концевых заготовок. Также существуют фрезерные станки широко-универсального профиля. Техника данного типа способна работать с различными материалами – металлом, древесиной и пластмассой. К тому же, в них существует возможность использовать нарезанную резьбу и сверление.

Среди основных преимуществ, которыми обладает фрезерный станок для металлообработки и прочих материалов, выделяют:

  • - высокую надежность;
  • - долговечность эксплуатации;
  • - возможность осуществлять обработку практически любых деталей и материалов;
  • - вполне приемлемую стоимость.

Отдав предпочтение оборудованию данного типа, производственный процесс станет более эффективным и менее энергозатратным. Ввиду того, что работе на таком оборудовании может обучиться практически любой человек, его использование становится еще более выгодным.

Покупка фрезерных станков без ЧПУ в компании Балтексим.

Фрезерный станок без ЧПУ F1200 E highЕсли вам нужно купить фрезерный станок без ЧПУ, то обратившись в компанию Балтексим, вы можете сделать это в кратчайшие сроки. Компания Балтексим специализируется на продаже качественного и востребованного производственного оборудования, в том числе и фрезерных станков. На сегодняшний день, компания имеет отличную репутацию. Продаваемое ей оборудование, используется на многих производственных предприятиях нашей страны. Каждый станок, который продается, предварительно проходит проверку на наличие каких-либо неисправностей или дефектов. Таким образом, оборудование функционирует именно так, как и нужно предприятию, которое его купило.

Продаваемое компанией оборудование, является в своем роде уникальным, среди других фрезерных станков предлагаемых на отечественном рынке. Дело в том, что такие станки отличаются высоким качеством сборки, надежностью и долговечностью в эксплуатации. Срок службы такой техники может достигать нескольких десятков лет. Нельзя не отметить и тот факт, что при покупке, на купленную технику предоставляется гарантия. В том случае, если фрезерный станок по каким-либо причинам вышел из строя в гарантийный период, мы осуществляем его ремонт совершенно бесплатно.

Для того чтобы осуществить заказ в нашей компании, вам необходимо связаться с одним из наших представителей. Такому специалисту вы можете задать все интересующие вас вопросы по поводу оборудования, которое вас заинтересовало. Осуществив покупку фрезерного станка без ЧПУ в нашей компании, вы в полной мере останетесь довольны его работой. Такой станок сможет справиться со всеми задачами, которые будут на него возложены.

Отметим, что оборудование данного типа может поставляться в различных комплектациях. Для получения более подробной информации, вам необходимо связаться с одним из наших специалистов.

Опубликовано: , Обновлено: