Гравер, применяемый в фрезерно-гравировальных станках

Балтэксим

Особенности современных моделей граверов

Процесс установки гравера на производственное оборудование осуществляется при помощи специальной системы крепления. В качестве рабочего инструмента гравера используются как фрезы или сверла, так и специализированные диски. Граверы используются в разнообразных направлениях производств. Они устанавливаются как на те производственные станки, которые применяются при крупномасштабном изготовлении каких-либо изделий, так и при мелкомасштабном. К примеру, граверы могут быть установлены на производственное оборудование, установленное в домашней или небольшой по площади мастерской.

В отдельности следует рассказать про те модели граверов, которые используются для работы с поверхностями, произведенными из нержавейки. Как известно, нержавеющая сталь применяется в большинстве производств. Таким образом, качество работы гравера, в данном случае должно находиться на высоком уровне. Достаточно распространены также те виды граверов, которые применяются для гравировки акриловых материалов, заготовок, а также изделий. Как известно, инструменты данного типа являются распространенными на производстве. Таким образом, за последнее время стало появляться множество компаний, которые специализируются на выпуске инструментов низкого качества. Для того чтобы купленный гравер для фрезерно-гравировального станка имел длительный срок эксплуатации, его покупка должна осуществляться в компании, сотрудничающей с зарекомендовавшими себя производителями.

Покупка граверов в Москве

Если перед вами стоит задача купить граверы в Москве, то выбор в пользу компании Балтексим будет максимально верным. Дело в том, что нашей компанией предлагаются инструменты для производственного оборудования, которые имеют высокое качество изготовления. Благодаря тому, что мы работаем с официальными представителями проверенных производителей, можно не беспокоиться за то, что купленный гравер окажется низкокачественным. Основные виды граверов для станка, продажа которых осуществляется нашей компанией, следующие:

  • классические модели граверов;
  • граверы, предназначенные для материалов из акрила;
  • 92-градусные граверы;
  • Граверы, предназначенные для материалов, изготовленных из нержавеющей стали.

Если при ознакомлении с ассортиментом у вас возникли вопросы, вы всегда можете рассчитывать на помощь одного из менеджеров компании Балтексим.

Опубликовано: , Обновлено: