Лазерные станки для резки и гравировки от компании BALTEXIM

Балтэксим

Компанией BALTEXIM предлагается продажа лазерных станков для резки и гравировки, которые отличаются высоким качеством и надежностью. Стоит сказать, что лазерный станок для резки и гравировки, который предлагает наша компания, производится с учетом применения всех современных технологических решений, позволяющих достигнуть высокого уровня мощности и простоты управления. Одними из таких, являются лазерные станки EUROLASER, которые смогли зарекомендовать себя как на европейском, так и отечественном рынках.

Преимущества использования технологии лазерной резки.

Эффективность использования такого оборудования, в первую очередь обусловлена его уникальными свойствами. Дело в том, что на участок обрабатываемой заготовки, воздействует излучение, имеющее высокую мощность. В результате, появляется возможности в минимальные сроки осуществлять расплавление и испарение материалов, без использования тепловой деформации всей заготовки. Если же говорить про процесс удаления продуктов горения из зоны резки, то стоит сказать, что они удаляются благодаря продувки воздухом. В качестве основного «рабочего» газа, как правило, используется азот, воздух или кислород.

Среди других преимуществ применения лазерной резки, можно выделить:

  • - достаточно легкую управляемость луча, которая позволяет применять его в системах автоматизированного типа;
  • - высокую скорость проведения резки;
  • - большую точность выполняемой работы;
  • - стоимость станков для осуществления лазерной гравировки.

Использование лазерной гравировки в рабочем процессе.

Лазерный станок для гравировки может быть использован в процессе осуществления лазерной резки, маркировки, наплавки, осуществлении резки акрила и в процессе производства различных типов деталей.

Eurolaser - лазерные системы для резки, гравировкиОдним из самых простых примеров применения лазера, является процесс гравировки. Отметим, что все виды оборудования, которые применяются для лазерной гравировки, характеризуются невысокой мощностью, а также небольшими габаритами. Стоимость такой техники, в первую очередь зависит от компании-производителя. В целом, на рынке представлены относительно дешевые модели станков, которые имеют высокое качество изготовления. Данный фактор в первую очередь обусловлен тем, что компания-производитель, является еще молодой и не успела зарекомендовать себя на отечественном или мировом рынках. В том случае, если станок приобретается для работы не только с камнем и металлом, но и древесиной, кожей и пластиком, то специалисты рекомендуют приобретать гравировальные лазерные станки, функционирующие на углекислом газе. Одним из достоинств применения лазерных гравировальных станков, также является то, что при их помощи можно в минимальные сроки создать изображение с высокой детализацией.

Если вы хотите купить качественный лазерный гравировальный станок, то вам непременно следует ознакомиться с каталогом нашей компании. Стоит сказать, что в ассортименте товаров компании BALTEXIM, представлены самые разнообразные станки данного типа, которые отличаются друг от друга, как по техническим особенностям, так и по стоимости.

Каждый клиент, который осуществляет покупку гравировального станка лазерного типа в нашей компании, может быть уверен в том, что в случае возникновения какого-либо вопроса, который касается использования данной техники и ее характеристик, он может получить бесплатную и грамотную консультацию от одного из специалистов компании. Мы работаем исключительно на результат и поэтому, нас выбирают многие люди.

Опубликовано: , Обновлено: