Особенности и преимущества 3D принтера

Балтэксим

Трехмерные технологии, с каждым днем находят широкое распространение в самых разных отраслях деятельности. Производственные компании, специализирующиеся на проектировании и сборке оборудования, начинают выпускать 3D принтеры. При необходимости покупки трехмерного принтера, необходимо предварительно ознакомиться с техническими характеристиками выбранной модели, а также узнать отзывы о компании-производителе. Также можно приобрести оборудование, которое зарекомендовало себя в вопросе 3D печати. Если вы ищите 3Д принтер, характеристики которого соответствуют тенденциям рынка, то выбор в пользу трехмерного принтера Delta Tower – это верное решение, цена которого соответствует качественным особенностям оборудования.

Почему необходимо купить 3D принтер Delta Tower?

По сравнению с другими моделями оборудования для 3D печати, Delta Tower имеет много преимуществ, для выбора. Стоит сказать, что принтер отличается простым интерфейсом управления, красивым дизайном, а также качеством печати физических объектов на основе компьютерной модели. Покупка принтера позволяет использовать оборудование в различных отраслях деятельности, в том числе и в тех, где необходимо обеспечить максимально точную печать.

Delta Tower также обладает и очень хорошими техническими особенностями. Большой объем рабочей камеры, где выполняется печать, позволяет создавать объекты, высота которых составляет 580 мм. Говоря про площадь поверхности, на которой размещен объект для печати, то она составляет 330 мм. Даже самые разнообразные изделия, спроектированные в специальном программном обеспечении, могут без труда быть распечатаны на 3D принтере Delta Tower.

Особенностью оборудования является наличие специализированной калибровки высоты. Функциональная особенность позволяет обеспечить отсутствие необходимости выполнения многих операций, которые необходимы для того чтобы начать печать. Delta Tower – это трехмерный принтер, который имеет один экструдер. В качестве расходных материалов для печати используется качественный пластик PLA или ABS типа. При необходимости, оборудование может быть модернизировано и оснащено еще одним экструдером. В таком случае, одновременная печать будет осуществляться с использованием двух расходных материалов. Для управления принтером предусмотрен сенсорный дисплей. Каких-либо проблем в вопросе эксплуатации оборудования не возникает, так как интерфейс управления является предельно понятным и удобным.

Где заказать 3Д принтер Delta Tower?

Среди компаний, которые выполняют продажу производственного оборудования в Москве, смогла зарекомендовать себя компания Балтексим. Нами предлагается большой выбор 3D принтеров, в том числе и модель от компании Delta Tower. Среди преимуществ покупки у нас выделяют:

  • низкие цены;
  • гарантию качества;
  • возможность получения консультации у менеджера.

Если вы не знаете где купить 3D принтер, то выбор в пользу компании Балтексим – это максимально верное решение.

Опубликовано: , Обновлено: