Отрезные станки от компании Балтексим

Балтэксим

Отрезной станок – это специализированное оборудование, которое применяется для поперечной резки металла. При помощи такого оборудования можно осуществлять резку труб, прутьев, уголков, швеллеров и так далее. На сегодняшний день, станки данного типа используются на различных производственных предприятиях, где необходимо выполнять резку металлов и металлических заготовок.

Виды отрезных станков.

На сегодняшний день, оборудование данного типа классифицируется в зависимости от типа инструмента, который производит нарезку. К примеру, существуют станки, отличающиеся по количеству головок для резки, по углу нарезки и так далее. Если брать во внимание вид режущего инструмента, то существует три вида станков:

  • - станки нижней подачи;
  • - станки фронтальной подачи;
  • - станки маятниковой подачи.

Станки абразивноотрезного типа, используются для осуществления поперечной резки металлопроката при помощи абразивного диска. Главным инструментом для осуществления резки на ленточнопильном отрезном станке, является пила. Такая пила представляет собой замкнутую ленту, изготовленную из очень качественной стали. В зависимости от предназначения отрезного станка, зависят и его технические характеристики.

В целом, большинство производителей оборудования данного типа, выпускают отрезные станки хорошего качества. Такие станки могут использоваться как на производстве, так и для личных нужд. В зависимости от модели и типа станка, зависят его габариты, а также функциональность.

Покупка отрезных станков в компании Балтексим.

Монтажная ленточная пила MBS85Если вам необходимо купить отрезной станок в Москве, то обратившись в компанию Балтексим, вы сможете сделать это в кратчайшие сроки. Мы являемся официальным дилером компании Berg&Schmid, специализирующейся на выпуске качественного производственного оборудования. Отрезные станки Berg&Schmid предлагаемые нами – это настоящее европейское качество по вполне приемлемой цене. Все оборудование данного типа в полной мере соответствует стандартам и нормам, предъявляемым к технике данного типа во всем мире.

На сегодняшний день, нами осуществляется продажа полуавтоматических и автоматических отрезных станков. Отметим, что оборудование автоматического типа, способно выполнять работу по нарезке металлических профилей и труб на очень высоком уровне. Данный факт обусловлен тем, что рабочий процесс осуществляется благодаря использованию системы ЧПУ, а также автоподачи заготовок.

Для того чтобы осуществить покупку отрезного станка в компании Балтексим вам необходимо связаться с одним из ее представителей. Наш менеджер сможет ответить на все интересующие вас вопросы, а также дать рекомендации по выбору того или иного оборудования, соответствующего вашим требованиям и предъявляемым задачам. Помимо этого, после покупки, наши сотрудники могут обучить работе на таком оборудовании, а также дать рекомендации по его обслуживанию. Общий срок службы оборудования является очень большим. Благодаря своей надежности, такие станки практически никогда не выходят из строя. Если же возникнет какая-либо неисправность то, скорее всего, она будет незначительной и устраниться в кратчайшие сроки.

Выбрав компанию Балтексим, вы столкнетесь с профессионализмом в лице ее сотрудников. Вы всегда можете получить бесплатную консультацию по поводу выбора того или иного производственного оборудования. Благодаря тому, что качество продаваемых станков является отличным, а цена вполне доступной, вы не пожалеете о сделанном приобретении и в случае необходимости, осуществите покупку вновь.

Опубликовано: , Обновлено: