Покупка настольных токарных станков в Москве

Балтэксим

Сложно найти человека, который бы когда-либо не слышал про такой вид производственного оборудования как токарный станок. Необходимо отметить, что среди всего остального производственного оборудования, токарные станки занимают особое место. Дело в том, что с их помощью можно выполнять даже самые сложные работы, связанные с обработкой металлических изделий. По принципу своей работы, оборудование является очень простым и заключается в выполнении обработки заготовки. Необходимо отметить, что в зависимости от задач, возлагаемых на оборудование данного вида, зависят и особенности конструкции оборудования. Достаточно широкое распространение получил малогабаритный токарный станок. Дело в том, что он отличается универсальностью применения. Его можно установить как в производственном цеху, так и в условиях рабочей мастерской. Станок не занимает много места и является практически бесшумным в работе.

Особенности малогабаритных станков для выполнения токарных работ

Оборудование данного вида не отличается большой мощностью. При этом, в зависимости от модели, на него может быть установлен специализированный инструмент, который позволяет расширить функциональные особенности станка. В данном случае, настольный токарный станок с ЧПУ может выполнять следующие задачи:

  • обработку заготовок цилиндрической, конической и торцевой формы;
  • создание в заготовке отверстий;
  • нарезку резьбы;
  • фрезерование.

Настольный токарный станок, который выпускается проверенными производителями, чаще всего включает в себя множество характеристик и особенностей, присущих более габаритному специализированному оборудованию. Говоря про сферы использования станков то, прежде всего, в данном случае идет речь, про мастерские, в которых выполняются ремонтные и производственные работ, лаборатории для исследований, а также домашние мастерские.

Среди особенностей станков, выделяют наличие коробки скоростей, а также системы, которая осуществляет управление мотором. Нельзя не отметить и то, что станок имеет продольную и поперечную подачу резца. Наличие специализированной конструкции, делает станок очень простым в вопросе управления и эксплуатации.

Где купить настольный станок токарного типа по низкой цене?

Современные токарные станки, которые имеют небольшие габариты и при этом, хорошие эксплуатационные показатели, можно купить в компании Балтексим. Наша компания специализируется на продаже качественного производственного оборудования. За все время своей работы (более 10 лет), нами было успешно реализовано огромное количество станков, которые сегодня эксплуатируются на многих производственных предприятиях нашей страны. Сотрудничество с производителями напрямую, позволяет нам осуществлять продажу станков по низкой цене.

Для того чтобы купить оборудование, нужно связаться с менеджером компании. Он предоставит подробную информацию о характеристиках выбранного станка, а также даст рекомендации, позволяющие купить настольный станок для выполнения токарных работ, соответствующий предъявляемым требованиям.

Опубликовано: , Обновлено: