Популярные модели 3D принтеров

Балтэксим

За последние года, использование трехмерных принтеров нашло широкое распространение. Их применяют как в личных целях, так и на крупных производственных предприятиях. Благодаря тому, что печать моделей на таком оборудовании является очень качественной и быстрой, их использование является актуальным. Расскажем про самые распространенные модели принтеров, используемые на предприятиях, а также в личных целях.

Популярные модели трехмерных принтеров.

picaso 3d designer3D принтеры Picaso являются очень популярной моделью, которую знают многие люди, в той или иной степени связанные с трехмерной печатью. Отметим, что данное оборудование – это качественная отечественная разработка, используемая на многих производственных предприятиях, а также в специализированных лабораториях. В качестве основного материала для изготовления моделей используется ABS и PLA пластик.

Нельзя не рассказать и про 3D принтер PrintBox. В качестве технологии, которая используется на таком оборудовании, является технология FDM. Данная модель также выпускается одной из российских компаний. Главным преимуществом использования принтера данной модели, является высокое качество производимых моделей, а также изделий.

Существуют также две достаточно распространенные модели оборудования – это 3D принтер CubeX, а также RapMan 3.2. Среди основных качественных характеристик принтеров можно выделить:

  • - длительный эксплуатационный период;
  • - высокую степень надежности;
  • - доступную цену.

Основными материалами для производства таких изделий также является ABS и PLA пластик. Данные модели являются одними из самых выгодных для покупки.

Приобретение 3D принтеров.

Если вы хотите купить оборудование, которое в полной мере соответствует критерию «цена – качество», то выбор в пользу нашей компании, будет преимущественно выгодным. Отметим, что 3D принтеры, представленные в нашем каталоге, могут применяться как на крупных, так и на небольших предприятиях.

Для того чтобы осуществить покупку оборудования, вам необходимо связаться с одним из представителей нашей компании. Наш сотрудник сможет дать вам рекомендации по поводу выбора принтера, в полной мере соответствующего вашим требованиям, а также дать ответ на любой возникший у вас вопрос. Совершив покупку трехмерного принтера в нашей компании, вы останетесь довольны сделанным выбором и обязательно вернетесь к нам вновь.

Опубликовано: , Обновлено: