Применение лазерных 3D принтеров

Балтэксим

При осуществлении разработки новой продукции, в той или иной степени выполняется создание прототипов будущих моделей. Процедура изготовления прототипов при помощи традиционных методов, требует наличия нескольких недель, а порой и целых месяцев. К тому же, в данном случае процесс проектирования является достаточно сложным. Использование такого оборудования как трехмерные принтеры, позволяет осуществлять создание прототипов будущих моделей не только максимально удобно, но и очень быстро. После того как модель была создана, она отправляется на печать на лазерный 3D принтер.

В чем состоит преимущество использования трехмерных принтеров?

Среди главных преимуществ, применения 3D принтеров можно выделить:

  • - экономию времени;
  • - избегание ошибок;
  • - конфиденциальность;
  • - низкую цену.

Образец изделия на 3Д принтереРасскажем более подробно про каждое из преимуществ. Так, одним из самых главных, является экономия времени. Производство прототипа или модели, с использованием такого оборудования, может быть осуществлено в течение нескольких часов. Что касается такого преимущества как избегание ошибок, то благодаря работе с функциональным прототипом, существует возможность заранее предвидеть все ошибки на каждом из этапов проектирования. В том случае если ошибку будут исправлять уже на производственном этапе, ее решение обойдется вам в разы дороже.

Ни для кого не секрет, что процесс утечки информации в крупных производственных предприятиях является распространенной процедурой. Как правило, при воровстве данных, убытки могут быть очень большими. Для того чтобы таких ситуаций не возникло, осуществлять печать необходимо на собственном оборудовании. Покупка трехмерного принтера, в данном случае будет стоить намного меньше, чем погашение убытков предприятия.

Покупка трехмерного принтера.

Покупка 3D принтера должна осуществляться у проверенных компаний, которые смогли себя зарекомендовать. В таком случае оборудование прослужит вам на протяжении многих лет, а его покупку вы сможете осуществить на выгодных условиях.

Обратившись к нам, вы имеете возможность осуществить покупку 3D принтеров различных моделей. Связавшись с одним из наших менеджеров, вы узнаете, сколько стоит 3D принтер той или иной модели, а также какие характеристики он имеет. Осуществив покупку оборудования, вы останетесь им довольны и обязательно вернетесь к нам вновь.

Опубликовано: , Обновлено: