Промышленные 3D-принтеры

Балтэксим

История 3D-принтеров началась еще со времен первых токарных и фрезерных станков, с помощью которых изготавливали детали любых размеров и формы из различных материалов. Именно это послужило началом для создания первых 3D-принтеров. Промышленные 3D-принтеры являются профессиональными устройствами для печати в разных сферах применения. Технология, которая используется для 3D-печати, отличается точностью и высокой скоростью. Результат не может не порадовать, так как в руки Вы получаете точный прототип. Печать на 3D-принтере отличается от привычных тем, что такие принтеры применимы для изготовления большого количества деталей.

Технология 3D-печати.

Технология 3D-печати является универсальной, так как в 3D-принтерах не исключено использование разных материалов. Высокое качество печати позволяет использовать созданный в 3D-принтере объект не только, как макет, но и в качестве полноценного изделия. Подробнее узнать обо всех преимуществах 3д-принтеров можно с помощью компании Балтексим.

Сферы применения 3D-принтеров.

3D-принтеры нашли широкое применение в разных сферах деятельности и этот список достаточно большой. На сегодняшний день нашел 3D-принтер применение в таких сферах как:

  1. Медицина.
  2. Авиационная промышленность.
  3. Космическая промышленность.
  4. Искусство.
  5. Машиностроение.
  6. Производство мебели.
  7. Ювелирные изделия.
  8. Строительство.

Например, как может использоваться 3D-печать в медицине? Прежде всего, в данном случае идет речь про создание протезов. Протезы, сделанные на принтере, обойдутся в разы дешевле и это огромный плюс для тех, кто не может позволить себе дорогостоящие протезы. Нельзя не отметить и то, что оборудование используется в стоматологии. На них делают слепки зубов, для обеспечения создания протезов высокого качества.

Возможности 3D-принтеров разнообразны и с каждым разом они будут совершенствоваться. Чтобы оставаться в курсе событий и следить за новинками вам поможет компания Балтексим. Наша компания уже более 10 лет занимается продажей производственного оборудования. За время своей деятельности Балтексим начала сотрудничество с десятками российскими и зарубежными производителей, которые пользуются большим спросом на современном рынке и сегодня наша компания имеет доверительные отношения с известными производителями.

В Балтексим вы можете заказать все для трехмерной печати, а стоимость 3d-принтера у нас ниже, чем где-либо. Мы предлагаем своим клиентам оборудование высокого качества в соответствии со всеми нормами и стандартами. Выбрав нашу компанию, вы получаете не только новейшее оборудование, но и обслуживание на высшем уровне. Балтексим внимательно относиться к каждому клиенту. Именно поэтому, все они всегда остаются довольны покупкой. Мы быстро и внимательно выполним любой заказ и осуществим доставку за кратчайшие сроки.

Для постоянных клиентов, нами может быть предоставлена скидка на покупку производственного оборудования.

Опубликовано: , Обновлено: