Распространенные модели 3D сканеров

Балтэксим

Еще несколько лет назад, про такое оборудование как 3D сканеры знало достаточно малое количество людей. Уже сегодня, трехмерные сканеры используются во многих областях деятельности человека. Стоит сказать, что с их помощью существует возможность создать компьютерную модель из реального объекта. Расскажем более подробно о самых распространенных моделях 3D сканеров.

Популярные модели трехмерных сканеров.

3d  сканер ProtoScanПрежде всего, хотелось бы рассказать про 3D сканер VT Atom, который используется в небольших компаниях, а также частными лицами. Зачастую, данной модели отдают предпочтение те люди, которые не являются требовательными к техническим характеристикам оборудования. Модель имеет специальный отсек, предназначенный для технического зрения, а также проекторы на светодиодах.

Достаточно распространенной моделью также является 3D сканер ProtoScan, представляющий собой специализированную систему, при помощи которой можно осуществить 3D сканирование объектов. Как правило, сканер приобретают для выполнения задач следующего типа:

  • - прототипирование;
  • - обратная обработка;
  • - концепция быстрого производственного процесса.

Также на отечественном рынке представлен 3D сканер 3DS, который предназначен для выполнения множества задач. Главным преимуществом оборудования является простота управления, а также отличные эксплуатационные возможности. Данный сканер является незаменимым решением, если вам требуется осуществить подготовку файлов, для выполнения трехмерной печати.

Модели данного типа являются одними из самых распространенных. С их помощью можно выполнять различные виды задач, связанных с трехмерным сканированием и вопросом создания трехмерной модели.

Покупка 3D сканеров.

Наша компания предлагает своим клиентам различные модели трехмерных сканеров, в том числе и те, о которых было рассказано. Отметим, что мы стремимся продавать только то оборудование, которое соответствует всем требованиям и нормам качества. Именно поэтому, все наши клиенты всегда остаются довольны тем, что выбрали именно нас. Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом товаров и осуществить покупку, вам необходимо открыть каталог и оформить заказ на его приобретение. Если у вас появились какие-либо вопросы, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Грамотный менеджер магазина, сможет ответить на любой ваш вопрос, а также дать рекомендации в выборе оборудования.

Опубликовано: , Обновлено: