Токарные станки для металлообработки

Балтэксим

На сегодняшний день, существует огромное количество различного оборудования, которое предназначено для выполнения производственных задач. Самым распространенным из них, является токарный станок. Оборудование данного типа используется в процессе обработки деталей из различных материалов, основными из которых являются металл, древесина, а также пластмасса.

Задачи, выполняемые на токарных станках.

Станок с подставкой и кабинойПри помощи токарных станков выполняются операции различного характера. Основными из них, являются токарные операции. Если же говорить про задачи вспомогательного характера то, прежде всего, к ним относят расточные, фрезерные и сверлильные работы. Спектр выполняемых операций на таком оборудовании может меняться, в зависимости от комплектации оборудования. В целом, токарный станок, цена которого является вполне приемлемой, применяется во многих производственных областях, которые связаны с обработкой металла, древесины и пластика. Такое оборудование позволяет в значительной степени сократить время на изготовление какой-либо детали, а также повысить качество выпускаемых изделий.

Чаще всего, на токарных станках выполняют работу, связанную с обработкой в форме вращающихся тел. Благодаря своей функциональности, на таком оборудовании также может выполняться:

  • - обработка торцов;
  • - нарезка резьбы;
  • - обработка конических и фасонных поверхностей;
  • - сверление;
  • - зенкерование.

Среди основных преимуществ оборудования, выделяют его небольшие размеры и массу, возможность выполнять различные задачи, высокую надежность и легкость в использовании. Помимо этого, во время работы, такой станок не издает сильный шум. Современное оборудование данного типа также является экономичным в вопросе энергопотребления. По своим технологическим возможностям, токарные станки способны выполнять задачи, как на крупном производстве, так и на частном. Достаточно часто, станок используют в любительских целях. Одним из самых важных достоинств оборудования, является возможность, в кратчайшие сроки осуществить массовое производство однотипных деталей.

Покупка токарного станка в компании Балтексим.

Одна из возможный стоек с ЧПУЕсли вам необходимо купить токарный станок в Москве, то компания Балтексим поможет вам в этом. На сегодняшний день, нами предлагается продажа токарных станков различных моделей. В каталоге компании можно более подробно ознакомиться с характеристиками и подробным описанием такого оборудования. Токарные станки, продаваемые нашей компанией, можно найти на многих производственных предприятиях страны. Благодаря тому, что оборудование данного типа является очень качественным, можете не сомневаться, что вы останетесь довольны его работой. Общий срок эксплуатации такой техники может достигать нескольких десятков лет. В свою очередь, если по каким-либо причинам, в оборудовании возникла неисправность, ее можно исправить в кратчайшие сроки. На все продаваемые нами токарные станки, распространяется гарантийное обслуживание. Если в данный период, возникнет неисправность, мы устраним ее совершенно бесплатно.

Для того чтобы купить токарный станок в нашей компании, вам необходимо связаться с одним из наших менеджеров. В случае необходимости, специалист компании Балтексим ответит на все интересующие вас вопросы, которые касаются характеристик такого оборудования. Совершив покупку токарного станка в нашей компании, можете не сомневаться, что вы останетесь довольны его работой. Если в дальнейшем будущем у вас возникнет необходимость купить такое оборудование вновь, то вы непременно выберите именно нашу компанию.

Опубликовано: , Обновлено: