Трехмерный принтер Picaso 3D designer

Балтэксим

За последние года, во всем мире было выпущено множество различных моделей трехмерных принтеров. Все они отличаются различными техническими характеристиками и могут использоваться как в домашних условиях, так и на сложных производствах. Одной из популярных моделей 3D принтеров, выпускаемых на сегодняшний день, является модель Picaso 3D designer. Стоит отметить, что данный принтер выпускается российской компанией Picaso 3D. Производитель оснастил модель рядом качественных характеристик и особенностей.

Характеристики и конструктивные особенности 3D принтера.

picaso 3d designerДанная модель оснащена объемной рабочей камерой, размер которой составляет 200х200х210 миллиметров. Благодаря подогреваемой платформе, а также возможности наносить слой толщиной от 50 мкм, изготовленные на данном принтере детали и прочие модели, имеют высокое качество. В качестве основного расходного материала, используются различные виды пластиков. Благодаря закрытой конструкции, а также наличию специального LCD экрана, такой принтер становится максимально удобным в эксплуатации. Отметим, что печать математической трехмерной модели может осуществляться как с компьютера, так и с карты памяти формата microSD.

В качестве программного обеспечения, при помощи которого функционирует устройство, используется Polygon (ПО разработанное программистами компании Picaso). Благодаря простоте использования программы, управление 3D принтером становится простым для многих людей. Отправить спроектированную модель можно в течение пяти кликов. Более опытные пользователи, имеют возможность использовать дополнительное программное обеспечение для печати.

В отдельности следует рассказать про то, какие конструктивные особенности имеет 3D принтер Picaso 3D designer. Благодаря тому, что оборудование имеет уникальную конструкцию, процесс охлаждения принтера после работы становится постепенным и равномерным. Данная модель трехмерного принтера имеет прозрачную дверцу, расположенную на лицевой панели. Таким образом, каждый человек имеет возможность наблюдать за процессом печати принтера. Одним из важных преимуществ такого принтера является также то, что он оборудован системой автоматической калибровки платформы, на которой осуществляется работа принтера.

В данном принтере установлена катушка, имеющая пластиковую нить. Благодаря данному факту, данная модель трехмерного принтера имеет не только выигрышный вид, но и позволяет избежать проблемы связанные с обламыванием нити. Оборудование может быть подключено к компьютеру или же работать в автономном режиме. Безусловно, возможность использования 3D принтера без подключения к компьютеру, делает устройство еще более удобным и соответственно, привлекательным. Нельзя не сказать и про то, что данная модель оснащена подогреваемой платформой, имеющей съемный алюминиевый столик.

Преимущества трехмерного принтера Picaso 3D модели designer.

3d печать на picaso 3d designerТрехмерный принтер Picaso 3D модели designer, является лидером, среди всех моделей, представленных на рынке. Имея наилучшее сочетание цены и качества, он может стать правильным выбором практически для всех людей. Среди главных преимуществ данной модели выделяют:

  • - закрытую камеру, в которой может использоваться практически любой материал;
  • - высокую скорость работы;
  • - оригинальную конструкцию;
  • - высокое качество печати.

Если вы решили купить данную модель 3D принтера в Москве, то вам необходимо обратиться в нашу компанию Балтексим. Сделав покупку в нашей компании, вы останетесь ей довольны.

Опубликовано: , Обновлено: