Трехмерный принтер Picaso – характеристики и преимущества покупки

Балтэксим

3D принтеры, за последние несколько лет, стали пользоваться большой популярностью среди многих людей, чья сфера деятельности в той или иной степени связана с дизайном, архитектурой или же производством. Однако, к большому сожалению, приобретение трехмерных принтеров не всегда является доступным для людей. Зайдя на сайт какого-либо интернет-магазина специализирующегося на продаже оборудования данного типа, человек может увидеть очень высокую стоимость на такое оборудование. Расстраиваться в данном случае не нужно, так как, несмотря на дороговизну 3D принтеров, сегодня можно найти бюджетные модели, которые способны выполнять самые распространенные задачи, возлагаемые на оборудование данного типа. Одним из таких 3D принтеров, является принтер Picaso.

3D принтер Picaso – что и как?

3Д принтер Picaso, представляет собой один из самых первых российских принтеров, который доступен для работы в офисе, дома или же в мастерской. Стоит отметить, что принтер Picaso разработан в Российской Федерации. Именно поэтому, помимо высокого качества сборки, он также может похвастаться наличием специализированного сервиса технической поддержки, где каждый человек может получить грамотный ответ на все вопросы, которые касаются эксплуатации данного оборудования. По сравнению со своими импортными аналогами, трехмерный принтер Picaso имеет ряд качественных характеристик, основными из которых являются:

  • - стабильность работы;
  • - высокая надежность и долговечность эксплуатации;
  • - простота использования.

Среди основных преимуществ покупки трехмерного принтера Picaso можно выделить тот факт, что минимальная толщина слоя при печати объекта, составляет 100 мкм. К тому же, данное оборудование имеет оригинальную конструкцию, которая не требует калибровки устройства. Благодаря термостойкости материала, а также жесткости конструкции, деформация платформы 3D принтера невозможна. В результате, данное оборудование характеризуется долговечной эксплуатацией.

3D принтер Пикассо нашел широкое применение, как в домашнем использовании, так и в рабочем процессе. Если говорить про сферы применения данного оборудования то, прежде всего это архитектура, промышленный дизайн, планировочное макетирование, реконструкция и создание моделей.

Покупка 3D принтера Picaso в нашей компании.

Наша компания, ведущая свою деятельность в Москве, специализируется на продаже 3D принтеров, а также сопутствующего оборудования, комплектующих и расходных материалов. Трехмерный принтер Picaso является оборудованием, которое пользуется большой популярностью среди отечественных покупателей. Благодаря тому, что принтеры данной модели имеются у нас в наличии, каждый человек может купить их в течение короткого срока.

При осуществлении покупки 3D принтера, у наших клиентов могут возникнуть вопросы, которые касаются характеристик оборудования, а также нюансов приобретения. Благодаря профессионализму и высокой квалификации наших менеджеров, каждый человек может получить ответ на свой вопрос в минимальные сроки. К тому же, в случае необходимости, мы можем предоставить услуги специалиста, который обучит работе на таком оборудовании и расскажет о том, как его правильно эксплуатировать.

Мы стремимся в полной мере удовлетворить запросы даже самого придирчивого клиента. Стремление работать на получение максимального результата, сделало нашу компанию одной из лидирующих в Москве, среди тех которые специализируются на продаже оборудования для трехмерной печати. Осуществив покупку у нас, можете быть уверены, что вы не пожалеете о сделанном выборе и обязательно вернетесь к нам вновь.

Опубликовано: , Обновлено: