Трехмерный сканер Protoscan – отличная техника по доступной цене

Балтэксим

Трехмерные сканеры – это специализированный вид оборудования, предназначенный для сканирования физического объекта и создания компьютерной модели, которая в дальнейшем может быть отредактирована или же сразу распечатана на трехмерном принтере. Следует отметить, что на сегодняшний день, на отечественном рынке представлено большое количество моделей техники данного типа, которые отличаются надежностью, функциональностью и доступностью для покупки. Ярким примером такого оборудования, является 3D сканер Protoscan. Отметим, что трехмерный сканер данной модели стремительно завоевывает популярность и является актуальным для использования во многих сферах деятельности, как на частных производствах, так и на крупных предприятиях государственного сектора.

Особенности трехмерного сканера Protoscan.

Процесс сканирования на трехмерном сканере Protoscan, позволяет обеспечить высокое качество трехмерных моделей. Следует отметить, что устройство отличается своей гибкостью. С его помощью можно осуществлять сканирование различных объектов, с высокой степенью детализации. В данном случае идет речь как про миниатюрные детали и объекты, так и крупные. Отметим, что устройство данной модели способно поддерживать различные методы, позволяющие осуществлять «сшивку» различных фрагментов. При выполнении «сшивки» фрагментов, могут использоваться маркеры, поворотный стол, а также выполняться работы без маркеров, по характерным особенностям объекта.

К достоинствам данной модели, относят такие качественные особенности как:

  • функциональность;
  • надежность;
  • приемлемая цена;
  • предоставление производителем гарантии при покупке устройства.

Следует отметить, что большая часть моделей трехмерных сканеров, которые представлены на рынке, «заточены» на сканирование объектов, имеющих определенные габариты. Проверить данный факт очень просто. На таких моделях трехмерных сканеров, невозможно изменить расстояние между камерами, а также объективы.

Сегодня, вам больше не нужно задумываться о том, чтобы осуществить покупку систем для тех или иных объектов, имеющих различную детализацию. Благодаря тому, что зона сканирования в данном устройстве является измененной, существует возможность осуществлять процесс сканирования с максимально точностью, в том числе и мелких по своим размерам объектов. Именно поэтому, использование трехмерного сканера Protoscan нашло широкое распространение в ювелирной промышленности.

Покупка 3D сканера Protoscan в Москве

Если вы живете в Москве и столкнулись с необходимостью осуществить покупку сканера, отличающегося надежностью и функциональностью, то выбор в пользу трехмерного сканера Protoscan – это верное решение, о котором вы никогда не пожалеете. Компания Балтексим является официальным дилером компании-производителя данного устройства и может предложить его покупку на максимально выгодных условиях. Следует отметить, что при покупке, нами предоставляется гарантия. Если в период действия гарантийного периода возникнут проблемы в вопросе эксплуатации, то устройство будет обслужено совершенно бесплатно.

Если у вас возникли вопросы, менеджер компании с большим удовольствием ответит на них.

Опубликовано: , Обновлено: