Ударно гравировальные станки

Балтэксим

Ударно гравировальные станки представляют собой современные станки, предназначенные для нанесения изображения посредством гравировки, с множеством оттенков на твердых поверхностях. Их можно использовать для нанесения рисунка на камне, пластике, стекле и металле.

Как работает ударно гравировальный станок.

Гравировальный станок полностью автоматизирован. Он может сделать точную копию необходимого рисунка в высоком качестве.

Основные этапы работы на таком оборудовании следующие:

  1. Желаемое изображение сканируется или фотографируется и сохраняется на компьютере.
  2. При помощи графических редакторов обрабатывается исходный рисунок. Ему придается большая четкость и контрастность, убираются ненужные элементы, добавляются новые.
  3. Полученное изображение заносится в специальную программу для управления станком, выбирается масштаб для получения нужного размера конечного рисунка, шаг и режим гравировки.
  4. Запускается станок, который выгравирует нужное изображение. По окончании работы он возвращается в исходное положение.

Преимущества работы гравировальных станков компании «Балтексим».

Рынок оборудования для гравировки изображения имеет достаточно широкий ассортимент станков различных мировых производителей. Мы предлагаем только высокоточное оборудование с надежными показателями. Оно характеризуются высокой производительностью, четкостью изображения, легкостью управления и достаточно компактными размерами. Это позволяет использовать станки в маленьких помещениях сотрудниками, не имеющими большого опыта работы с подобным оборудованием.

Кроме того наши станки имеют специальные датчики, которые учитывают неровность и горизонтальное отклонение обрабатываемой поверхности. Это позволяет воспроизводить точный рисунок на материале с неидеальной поверхностью. Гравировальные станки от «Балтексим» можно применять для обработки разных видов материалов: алюминия, латуни, различные видов природного камня, пластика, стекла. Для каждого материала в зависимости от его твердости используются свои насадки и инструменты. Время нанесения изображения зависит от используемого материала, сложности рисунка и от типа самого станка.

Если вам необходимо купить фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ, то можете сделать это у нас, предварительно выбрав необходимую модель на сайте. Мы предлагаем оборудование высокого качества с гарантией от производителя. Со всеми существующими видами гравировальных станков можно ознакомиться на сайте компании «Балтексим» или позвонив нашим менеджерам. Опытные консультанты нашей компании помогут выбрать станки, удовлетворяющие вашим требованиям. Они предложат все существующие способы оплаты, доставки и обслуживания. В случае необходимости, мы предоставляем помощь по обучению персонала для работы с нашими станками. Кроме того, мы предлагаем качественные инструменты и оснастку, которые используются в сочетании с оборудованием.

Опубликовано: , Обновлено: