Оборудование для обучающих классов по прототипированию.

Балтэксим

 

Оборудование для обучающих классов.

Рады вами сообщить,  чтобы мы сформировали второй список оборудования для комплектации обучающих классов по прототипированию в школах, Университетах, и лабораториях.  Набор  оборудования по прототипированию может показать все новейшие технологии по созданию реальных объектов из виртуальных.

В набор входит:

  1. Фрезерно гравировальный станок  ICV4030.

Станок поставляется с полностью закрытой зоной фрезерования, что позволяет сделать ваше исследование или обработку безопасной, также защитный кожух позволяет снизить шум от фрезерования.  Данное оборудование оснащено сервоприводами, что обеспечивает повышенную точность при работе на фрезерно-гравировальном станке. Удобный  и дружелюбный интерфейс позволит  легко и быстро освоить данный фрезерно гравировальный станок.

 

  1. 3D принтер Cubex

 

3D принтер в жестком корпусе не имеет на рынке конкурентов из-за большой рабочей зоны для печати. 3d принтеры могут быть оснащены 3-мя экструдерами, что делает возможным работу с поддержкой и разными материалами. Основными расходными материалами для 3D принтеров являются ABS и PLA пластики, наличие совершенно различных цветов позволит сделать любые изделия.

  1. Оптический 3D сканер DAVID.

Оптический 3d сканер DAVID очень прост в использовании, основным принципом работы является наложение структурированного света и линий, вследствие чего программа пересчитывает его в 3Д объект. Даная технология является последней в способах 3D сканирования и самой удобной.

  1. Лазерный 3D сканер DAVID для маленьких объектов.

Лазерный 3D сканер является аналогом оптическому 3D сканеру.   Он более простой, но работает по системе лазерного сканирования. Данный 3д сканер показывает принципиальную разницу по сравнению с оптическими сканерами и способах сканирования. Данная система работает преимущественно с  малыми объектами.

  1. Естественно данная комплектация не может работать без компьютеров, в данный комплект включено три ноутбука для работы со с танком и 3д программами для принтеров и сканеров.

Данная система включает в себя основные принципы прототипирования и делает ее доступной для понимания и обучения.

а) 3D фрезерно гравировальная обработка.

б) Печать на 3D принтере.

в) 3D оптическое сканирование.

г) 3D лазерное сканирование.

Данная комплектация доступна для образовательных учреждений и лабораторий

 

 

Опубликовано: , Обновлено: