3D принтер Felix – отличный выбор по доступной цене

Балтэксим

На сегодняшний день на отечественном рынке представлены различные модели 3D принтеров, предназначенных для выполнения печати самых разнообразных моделей. В связи с тем, что данный рынок активно развивается, также активно выпускаются и новые модели оборудования данного типа. Одним из таких принтеров, является 3D принтер Felix.

3D принтер марки Felix – общая информация.

3Д принтер FelixПринтеры Felix, смогли зарекомендовать себя на отечественном рынке одними из первых. Модели данного оборудования производятся в Голландии. Таким образом, можно смело говорить про их европейское качество. Благодаря тому, что 3D принтеры Felix имеют доступную стоимость, а также высокое качество сборки, для использования в повседневных целях они подойдут как нельзя кстати. В том случае если существует необходимость выполнять ежедневное прототипирование моделей, то трехмерный принтер данного типа подойдет как нельзя кстати.

3Д принтер Феликс оснащен специализированным столом с подогревом, который предназначен для быстрого и равномерного остывания модели, которая была изготовлена на принтере. К тому же, такое оборудование оснащено специализированной системой, позволяющей осуществлять быструю заправку материала. В отличие от 3D принтеров других производителей, для заправки материала, данное оборудование не нужно разбирать. Благодаря тому, что интерфейс управления оборудованием сделан на русском языке, с управлением 3D принтером сможет разобраться даже тот человек, который никогда ранее не работал с трехмерной печатью объектов.

На сегодняшний день, трехмерные принтеры Felix являются одними из самых быстрых и простых в применении, среди аналогичного оборудования, представленного на отечественном рынке. Принтеры голландского производства имеют ряд достоинств:

  • Низкую стоимость покупки;
  • Долговечность эксплуатации;
  • Доступность расходных материалов.

Покупка 3D принтера Felix в нашей компании.

Наша компания, работает на Московском рынке, на протяжении многих лет. Одним из направлений нашей деятельности, является продажа качественного оборудования для 3D печати, в том числе и трехмерных принтеров, произведенных компанией Felix. За все время своей работы, мы смогли показать себя исключительно с лучшей стороны. Все наши клиенты, всегда остаются довольны покупкой трехмерного принтера.

Пример печати на 3Д принтере ФеликсВыбирая 3D принтер Felix, у многих людей, наверняка возникнут вопросы, которые касаются характеристик такого оборудования или же получения информации, про компанию производитель. Вполне возможно, у клиента также появятся вопросы, которые касаются нюансов покупки и доставки такого оборудования. Независимо от характера имеющегося вопроса, мы всегда будем рады предоставить своим клиентам профессиональный ответ. Помимо этого, после покупки 3D принтера Felix, нами могут быть предоставлены услуги по обучению эксплуатации купленного оборудования. Такое обучение позволит клиенту в минимальные сроки ознакомиться с вопросом управления принтером, а также узнать, как продлить его работоспособность на несколько лет.

Если вы решили купить 3Д принтер Феликс, можете быть уверены в том, что вы не пожалеете о своем выборе и обязательно будете рекомендовать нашу компанию своим знакомым, которые также захотят приобрести оборудование данного типа. Стремление работать на результат, сделало нашу компанию одной из самых первых в Москве по продажам трехмерного оборудования, комплектующих и расходных материалов к ним. Можете быть уверены, что качество купленного у нас оборудования вас в полной мере устроит.

Опубликовано: , Обновлено: