Фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ

Балтэксим

Фрезерно гравировальный станок Серия FlatCOM MНа современных производственных предприятиях находится множество различного оборудования, используемого для разных задач. Одним из самых распространенных видов оборудования является фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ. Стоит отметить, различные модели таких станков отличаются своими техническими характеристиками. Именно поэтому, при возникновении необходимости покупки данного оборудования, следует максимально ответственно подойти к выбору той или иной модели. Современный рынок производственного оборудования предлагает своим клиентам фрезерно-гравировальные станки, используемые как в крупномасштабном производстве, так и в мелкосерийном.

Особенности фрезерно-гравировальных станков оснащенных ЧПУ.

Небольшие по своим габаритам фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ используются в небольших по площади мастерских, которые специализируются на выполнении индивидуальных заказов. Если же говорить про большое по размерам оборудование, то они применяются в специализированных цехах, относящихся к крупным промышленным предприятиям. Большая часть компаний, чье оборудование представлено на отечественном рынке, производят станки, которые соответствуют следующим качественным особенностям:

  • длительный срок работы;
  • простота обслуживания;
  • доступная цена.

Цена на станок с ЧПУ зависит от его функциональных особенностей, габаритов, а также задач, которые можно выполнять при помощи такого оборудования. Если на покупаемом фрезерно-гравировальном станке предполагается выполнение большого количества задач, то рекомендуется осуществлять покупку сложного оборудования. Несмотря на то, что большинство таких моделей являются дорогостоящими, они непременно себя окупят.

Настольные фрезерные станки с ЧПУФрезерно-гравировальные станки с ЧПУ применяются для выполнения работ связанных с обработкой заготовок, которые имеют различную структуру. Стоит сказать, что при помощи современного оборудования данного вида, можно выполнить практически любую задачу, связанную с обработкой заготовок в кратчайшие сроки и максимально качественно.

Особенностью станков данного вида является то, что в них, смена рабочего инструмента может быть выполнена в кратчайшие сроки. В случае необходимости выполнить процедуру охлаждения основных узлов оборудования, станок сможет справиться с данной задачей. Благодаря тому, что фрезерно-гравировальные станки имеют ЧПУ, процесс выполнения обработки заготовки осуществляется в автономном режиме.

Покупка фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ в Москве.

Компания Балтексим предлагает своим клиентам купить фрезерный станок с ЧПУ, стоимость которого будет меньшей, чем в других специализированных компаниях осуществляющих продажу производственного оборудования. Низкие цены обусловлены тем, что мы сотрудничаем с официальными дилерами компании-производителя. При появлении вопросов, вы всегда можете обратиться за помощью к нашему менеджеру.

Опубликовано: , Обновлено: