Фрезерные станки с ЧПУ

Балтэксим

Современный производственный процесс, подразумевает под собой эксплуатацию новейшего производственного оборудования, при помощи которого можно решать широкий спектр задач. Следует отметить, что самым распространенным оборудованием производственного типа, используемым на заводах, а также в цехах предприятий, является фрезерный станок с ЧПУ. Оборудование данного типа отличается рядом функциональных возможностей и как следствие, позволяет решать достаточно большое количество задач. На сегодняшний день, ни одно производство не обходится без использования станков данного вида.

Особенности и преимущества фрезерных станков с ЧПУ.

Фрезерные станки, имеющие ЧПУ, представляют собой станок инструментального типа работы, который имеет непрерывное управление в трех координатах. С его помощью можно осуществлять операции следующего типа:

  • фрезерные;
  • сверлильные;
  • резьбонарезные.

Данное оборудование нашло широкое распространение во многих областях производства. Оборудование оснащается горизонтальным шпинделем, который устанавливается в специальную ползунковую шпиндельную бабку, а также имеет вертикальный шпиндель в шпиндельной головке, которая может быть наклонена в диапазоне 90°. Зажимный механизм пневмогидравлического типа, размещенный в горизонтальном и вертикальном шпинделях, позволяет обеспечить отличный уровень фиксации инструмента.

Если вы столкнулись с вопросом покупки фрезерного станка с ЧПУ по металлу, необходимо отдавать предпочтение моделям тех производителей, которые зарекомендовали себя на отечественном рынке. В таком случае можно будет быть уверенным в том, что станок будет функционировать на протяжении многих лет. Оборудование данного типа позволит решать даже самые сложные виды задач по обработке металла, без каких-либо проблем.

Где купить фрезерный станок с ЧПУ?

Ввиду актуальности использования оборудования данного вида на производственных предприятиях, на сегодняшний день, работает достаточно большое количество компаний, которые осуществляют продажу производственных станков фрезерного типа. Отметим, что покупка фрезерного станка в первой попавшейся компании, нередко приводит к тому, что уже в скором времени оборудование ломается и просто-напросто даже не подлежит восстановлению. Как следствие, теряются вложенные денежные средства. Для того чтобы подобная ситуация не происходила, покупка фрезерного станка должна осуществляться в проверенной компании. Одной из таких является Балтексим, которая работает в Москве.

Наша компания работает на рынке более 10 лет и успешно зарекомендовала себя с положительной стороны. Прежде всего, это обусловлено тем, что мы стремимся осуществлять продажу качественного оборудования, которое выпускается известными производителями. На все станки распространяется гарантийное обслуживание. Для получения более подробной информации, вам необходимо связаться с представителем нашей компании по телефону.

Опубликовано: , Обновлено: