Фрезерные станки с ЧПУ немецкого производства

Балтэксим

Практически каждый производственный процесс подразумевает под собой использование специализированного оборудования. Следует отметить, что чаще всего на производстве используются фрезерные станки с ЧПУ. Данное оборудование позволяет максимально эффективно и быстро осуществить фрезерную обработку поверхности древесины. В данном случае идет речь, про нарезку паз, подсечек, а также гребней и канавок. Помимо этого, при помощи фрезерного станка можно вырезать сложные формы. Данное оборудование должно быть качественным и надежным, так как оно приобретается для эксплуатации на протяжении десятков лет. Следует сказать, что среди многообразия техники данного вида, особую популярность завоевали фрезерные станки немецкого производства.

Особенности фрезерных станков немецкого производства.

Помимо узкоспециализированных задач, немецкий фрезерный станок может выполнять работы связанные с рельефно-плоскостной обработкой. К работам данного вида относят:

  • торцевание;
  • шлифование;
  • строгание поперечного типа.

Заготовки могут обрабатываться путем использования различной оснастки, которая монтируется на фрезерный станок. В современных фрезерных станках, произведенных в Германии, также могут быть использованы разного рода фрезы – фасонные, шпоночные, пальцевые и кольцевые.

Современные немецкие производители, на сегодняшний день, предлагают фрезерные верстаки по дереву, которые отличаются рядом особенностей и качественных характеристик. Оборудование отличается мощностью и небольшими габаритами. Следует сказать, что большой выбор фрезерных станков, представленных на рынке, позволяет найти как профессиональное оборудование, применяемое на крупномасштабном производстве, так и оборудование, которое используется в любительских целях, к примеру, в домашней мастерской.

Высокопроизводительные крупногабаритные фрезерные станки с ЧПУ немецкого производства являются отличным решением для серийного производства мебельных изделий. В свою очередь, оборудование, имеющее небольшие габариты, позволяет наладить мелкосерийное производство. Независимо от модели станка, произведенного в Германии, можно быть уверенным в том, что она справиться с обработкой различных древесных пород. Прежде всего, это обусловлено тем, что станки имеют мощный двигатель, отличающийся высокой частотой оборотов.

Покупка фрезерных станков с ЧПУ в Москве.

Если вы ищите фрезерный станок с ЧПУ (Германия) в Москве, то покупка должна осуществляться в компании, которая смогла зарекомендовать себя с положительной стороны. Именно такой является компания Балтексим, которая работает длительный период времени и напрямую сотрудничает с официальными дилерами компаний-производителей из Германии.

Наши менеджеры всегда предоставят квалифицированную помощь в выборе оборудования, соответствующего требованиям клиента, а также предоставят информацию, по поводу условий эксплуатации и обслуживания фрезерных станков.

Опубликовано: , Обновлено: