Фрезерные станки с ЧПУ от немецкой компании Wabeco

Балтэксим

На сегодняшний день, одной из немногих компаний, которая смогла сохранить производство фрезерных станков на территории Германии, является компания Wabeco. Оборудование данного типа является в своем роде уникальным. Дело в том, что немецкий фрезерный станок имеет качественную сборку и способен выполнять даже самые сложные задачи, связанные с обработкой металлических заготовок. Именно благодаря ряду качественных особенностей, оборудование производства компании Wabeco пользуется большой популярностью во всем мире.

Достоинства фрезерных станков с ЧПУ от компании Wabeco.

Токарный станок без кабиныФрезерный станок с ЧПУ Германия очень прост в обслуживании. Благодаря широкому выбору оснастки и приспособлений, при помощи такого оборудования можно выполнять даже самые сложные задачи, связанные с обработкой металлических изделий. Отметим, что все оборудование данного типа поставляется в самых разнообразных комплектациях, в зависимости от условий в которых оно будет эксплуатироваться.

Отметим, что такие фрезерные станки имеют удобную конструкцию, позволяющую устанавливать такое оборудование в различных помещениях. Малогабаритные фрезерные станки Wabeco отлично подходят для использования в домашних мастерских. Более крупное по размерам оборудование, является более функциональным и применяется на крупных производственных предприятиях. Высокое качество сборки таких фрезерных станков, позволяет эксплуатировать их на протяжении десятков лет. Стоит сказать, что на фрезерных станках Wabeco можно выполнять обработку не только плоских заготовок, но и объемных. Для этих целей, компанией предлагается специальный фрезерный станок 3D.

Среди основных качественных характеристик оборудования выпускаемого компанией, можно выделить:

  • - возможность установки дополнительных элементов;
  • - малое энергопотребление;
  • - доступность для покупки;
  • - долговечность использования.

Автосмена инструмента Каждый станок выпускаемый компанией комплектуется специализированной системой с ЧПУ. Данный факт говорит о том, что работа на оборудовании становится в значительной степени легкой и способна минимизировать погрешности. Имея большой спектр оснастки, существует возможность собрать станок конкретно под задачи, которые будут на нем выполняться. Благодаря небольшим размерам и малой шумности, станок можно установить даже на балкон.

Простые модели фрезерных станков Wabeco являются очень удобными для обучения. Так, они являются незаменимыми в институтах, университетах, а также в колледжах. Помимо этого, оборудование подходит для проведения исследовательской деятельности. В комплекте с данным оборудованием идет специальное программное обеспечение, позволяющее выполнить управление станком. Благодаря тому, что программа очень проста в установке, а также в использовании, обучение работе на ней может занять всего несколько часов.

Покупка фрезерных станков Wabeco в компании Балтексим.

На сегодняшний день, компания Балтексим является официальным дилером по продаже производственного оборудования, выпускаемого немецкой компанией Wabeco. В каталоге компании представлены самые разнообразные модели фрезерных станков, при помощи которых выполняются самые сложные задачи по обработке металлических изделий. Для покупки оборудования, вам необходимо связаться с одним из менеджеров компании. Сотрудник Балтексим сможет ответить на все вопросы, которые касаются фрезерных станков Wabeco, представленных в каталоге компании. Совершив покупку станка, вы останетесь довольны его работой.

Опубликовано: , Обновлено: