Наиболее популярные модели 3D принтеров

Балтэксим

Техника для создания трехмерных моделей или 3D-принтеры нашли широкое распространение во многих сферах деятельности человека. Оборудование для печати активно используют в медицинской сфере, архитектуре, а также на производстве. К тому же, существуют модели, которые предназначены для обучения, а также для частного использования. В данном материале будет рассказано о наиболее популярных и качественных моделях 3D-принтеров, которые смогли зарекомендовать себя в различных отраслях и сферах деятельности человека.

Трехмерный принтер Picaso.

3D принтеры Picaso относятся к тем моделям принтеров, которые не требуют представления. Дело в том, что принтер данной компании смог показать себя исключительно с лучшей стороны. Сегодня, оборудование данного типа выпускается PICASO 3D – ведущей российской компанией. Благодаря тому, что модель оснащена очень большой камерой для печати, а также специальной платформой, с ее помощью существует возможность осуществлять печать достаточно больших объектов. В данном принтере, печать объектов осуществляется при помощи пластика ABS, PLA, а также ABS/PC. Благодаря закрытой конструкции, как и у модели RapMan 3.2, а также наличию дисплея, существует возможность осуществлять печать объектов различного типа и размера. Сделав выбор в пользу трехмерного принтера Picaso, вы не пожалеете о покупке.

Трехмерный принтер PrintBox.

PrintBox ONE3D принтер PrintBox является новой разработкой трехмерных принтеров. Отметим, что оборудование данного типа функционирует по технологии FDM. Данная модель является одной из первых, из всех тех которые начали производиться российскими компаниями. 3D оборудование способно осуществлять печать с максимальной точностью, чего не хватает принтерам от других производителей. Данная модель разрабатывалась лучшими российскими специалистами в отрасли металлообработки, робототехники и электроники. В конечном итоге, компании-производителю удалось сделать именно тот продукт, который отличается рядом качественных особенностей:

  • надежностью;
  • стабильностью в работе;
  • скоростью;
  • точностью.

Общий срок эксплуатации такого 3D принтера может составлять несколько десятков лет.

Трехмерный принтер CubeX.

3D принтер CubeX, как и модели от других производителей также пользуется большой популярностью среди наших соотечественников. Благодаря тому, что данный принтер доступен для покупки в трех различных вариантах – с одним, двумя и тремя экструдерами, каждый человек может купить себе именно ту модель, которая в полной мере соответствует его предпочтениям. В качестве исходных материалов, в данном принтере используется ABS и PLA пластик. Модель считается одной из лучших в своей ценовой категории и классе. Сделав выбор в ее пользу, вы останетесь довольны покупкой.

Все вышеперечисленные модели принтеров доступны для приобретения в нашей компании. Связавшись с одним из наших менеджеров, вы сможете узнать основные нюансы покупки оборудования.

Опубликовано: , Обновлено: