Настольные токарные станки с ЧПУ

Балтэксим

Настольный токарный станок с ЧПУ, предназначен для осуществления внутренней и наружной обработки заготовок деталей, типа тел вращения. Стоит сказать, что на станках такого типа, производится целый комплекс технологический операций, который включает в себя:

  • - обработку поверхностей объектов, которые имеют цилиндрическую форму;
  • - обработку поверхностей объектов, которые имеют коническую форму;
  • - отрезку заготовок;
  • - обработку торцов и уступов, возникших на детали;
  • - нарезание резьбы, как внутренней, так и наружной на заготовках из любых материалов.

Если же говорить про исходный материал, который применяется во время токарных работ то, как правило, он представлен в виде продукции для литейного или прокатного производственного процесса. Токарные настольные станки с ЧПУ также могут выполнять обработку не только изделий из металла, но и изделий, произведенных из древесины, стекла или пластмассы.

Качество токарных станков, представленных компанией BALTEXIM.

На сегодняшний день, все настольные токарные станки с ЧПУ, которые представлены в каталоге нашей компании, оснащаются специализированными шаговыми двигателями. Стоит отметить, что процесс управления такими двигателями, осуществляется путем использования контроллеров, которые подключены к компьютеру. Благодаря уникальному в своем роде программному обеспечению по управлению токарным станком, управление им может осуществляться даже тем человеком, который ранее, никогда не сталкивался с выполнением задач подобного характера.

Нельзя не отметить и тот факт, что некоторые модели настольных токарных станков с ЧПУ, могут комплектоваться шарико-винтовыми передачами. Благодаря такой опции, становится возможным убрать люфты на винтах, установленных в ручных станках, а также повысить точность функционирования данного оборудования. Таким образом, все станки данного типа, являются универсальными. При их помощи можно выполнять различные виды задач по обработке деталей и соответственно, их использование актуально во многих отраслях.

В каталоге компании BALTEXIM представлены самые лучшие модели настольных токарных станков с ЧПУ, которые производятся ведущими мировыми компаниями. Благодаря тщательному выбору моделей и проверки работоспособности станков, они пользуются большой популярностью для приобретения, в особенности у предпринимателей, которые владеют мелким и средним бизнесом, связанным с производством.

Покупка настольных токарных станков с ЧПУ в нашей компании.

Купив настольный станок с ЧПУ, можете быть уверены в том, что вы не пожалеете о своем выборе и обязательно, будете рекомендовать такое оборудование к использованию. Стоит сказать, что благодаря большому выбору станков данного типа, каждый человек имеет возможность приобрести именно то оборудование, которое ему необходимо для эффективной работы. В свою очередь, в случае возникновения каких-либо вопросов, которые касаются технических характеристик, а также эксплуатации настольных токарных станков с ЧПУ, каждый клиент компании BALTEXIM может быть уверен в том, что он получит грамотный и компетентный ответ.

Благодаря высокому профессионализму наших сотрудников и качеству предлагаемой нами продукции, мы являемся одной из лидирующих компаний по продаже токарных станков с ЧПУ. Наши сотрудники работают на результат. Именно поэтому, нас выбирают и нами доверяют. Совершив покупку токарного станка с ЧПУ в нашей компании, можете быть уверены в том, что вы не пожалеете о своем выборе и обязательно вернетесь к нам вновь.

Опубликовано: , Обновлено: