Оборудование для трехмерной печати моделей – Asiga

Балтэксим

На сегодняшний день 3D принтеры активно вливаются в повседневную жизнь человека. Их приобретают как для использования в качестве хобби, так и для профессиональной деятельности. Однако если человек впервые сталкивается с вопросом приобретения такого принтера, у него могут возникнуть различные вопросы, которые касаются технических характеристик данного оборудования, а также его эксплуатации. К тому же, существует риск приобретения некачественного 3D принтера, который в скором времени сломается. Именно поэтому, к вопросу подбора необходимого для работы оборудования, следует отнестись с большой ответственностью.

Asiga – собранный профессиональный 3D принтер по доступной цене.

Образец печати на 3Д принтереНаша компания работает в Москве и специализируется на продаже оборудования для трехмерной печати моделей, а также комплектующих и расходных материалов для 3D принтеров. Так как мы являемся специалистами, которые в полной мере разбираются в вопросе выбора качественного профессионального оборудования, мы рекомендуем вам купить 3D принтер Asiga.

Дело в том, что 3D принтер Asiga, на сегодняшний день является одним из самых доступных профессиональных принтеров данного типа, работающих на технологии SLA. В качестве расходного материала, в данном устройстве используется жидкий полимер. Отметим, что Asiga может быть выполнен в трех различных комплектациях и размеров:

  • - 3D принтер с малой зоной печати для ювелирных или стоматологических нужд;
  • - 3D принтер с увеличенной зоной в два раза, решающий более крупные задачи;

Стоит сказать, что модели Asiga имеет профессиональное качество при выращивании. Дело в том, что 3D принтер Asiga имеет технологию SLA, которая позволяет изготавливать модели с толщиной слоя даже в 1 микрон. В свою очередь Asiga, прежде всего, предназначен для профессионального использования или же для выполнения сложных задач с максимальным качеством.

Сделав выбор в пользу 3Д принтера с Asiga, вы сможете осуществлять печать сложных моделей, так как в качестве «поддержки», в процессе осуществления печати будет производится поддерживающие элементы тоже с высоким качеством позиционирования. Если же говорить про 3Д принтер Asiga более крупной модификации, то его качество имеет такое же значения, несмотря на более крупный размер.

Отметим, что трехмерные принтеры Asiga, взависимости от модели, характеризуются разным объемом рабочей камеры, а также низкой ценой, по сравнению с конкурентами. Их эксплуатация является очень простой и понятной даже тому человеку, который никогда не работал на оборудовании данного типа. Полимерные модели, которые были созданы благодаря данному оборудованию, имеют отличное качество изготовления, характеризуются точностью и хорошим уровнем детализации.

Покупка Asiga в нашей компании.

Образец печати на 3Д принтереОбратившись к нам, вы имеете возможность купить трехмерный принтер Asiga в течение минимального количества времени. Дело в том, что такие 3D принтеры имеют у нас в наличии. При покупке, у клиента могут возникнуть вопросы, которые касаются характеристик данного оборудования. Наши менеджеры, всегда рады ответить на все интересующие вопросы клиента, а также дать рекомендации по поводу выбора той или иной модели Asiga в соответствии с личными требованиями человека.

После того как 3D принтеры был куплен, мы можем предоставить услуги специалиста, который расскажет как пользовать таким оборудованием, а также как проводить его обслуживание. Соблюдение всех рекомендаций нашего сотрудника, позволит проводить эксплуатацию 3D принтера Asiga без каких-либо поломок на протяжении многих лет. Мы стремимся в полной мере удовлетворить все предпочтения клиента. Именно поэтому, все люди, которые совершают покупку 3D принтера Asiga в нашей компании, остаются ей довольны.

Опубликовано: , Обновлено: