Покупка качественных трехмерных сканеров на выгодных условиях

Балтэксим

Компания Балтексим осуществляется продажу качественного оборудования, применяемого в различных сферах деятельности. Достаточно большую распространенность, за последние года получили 3D сканеры. Современный 3D-сканер – это многофункциональное устройство, используемое как на производстве, так и в исследовательских целях. Стоит сказать, что нами предлагается большой выбор современных моделей трехмерных сканеров, которые отличаются рядом качественных особенностей, основными среди которых являются:

  • надежность;
  • функциональность;
  • большой эксплуатационный запас.

Техника, предлагаемая компанией Балтексим, очень проста в эксплуатации и активно применяется в прототипировании. Нельзя не отметить и тот факт, что за последнее время, сканеры данного вида стали значительно доступнее для приобретения. Их покупку могут позволить себе многие люди, имеющие средний достаток.

Преимущества покупки 3D-сканеров в компании Балтексим.

Нами предлагается только качественное оборудование. Именно поэтому, наша компания предлагает своим клиентам, перед покупкой трехмерного сканера, попробовать его эксплуатацию в специализированным демо-центре. В данном случае имеется возможность в полной мере ознакомиться с работой различных моделей трехмерных сканеров. В каталоге компании представлены такие модели трехмерных сканеров как VT ATOM, David SLS 2, а также Protoscan. Именно эти модели, чаще всего применяются на различных предприятиях, а также в образовательных и научно-исследовательских учреждениях. Стоит сказать, что низкий шум при работе сканера, позволяет осуществить его установку и эксплуатацию в условиях жилого помещения. На каждый купленный 3D-сканер предоставляется гарантийное обслуживание.

На сегодняшний день, компания Балтексим является одной из лидирующих компаний России, работающей в области прототипирования. Успех компании обусловлен тем, что ей предлагается большой выбор оборудования, которое имеет длительный срок эксплуатации, а также приемлемую стоимость. Каждый 3D-сканер предлагаемый компанией, не стал в данном случае исключением. Каждая модель, способна в минимально короткие сроки подготовить компьютерную модель нужного объекта, для дальнейшего внесения в него корректировок и печати на трехмерном принтере.

Как осуществить заказ на покупку трехмерного принтера в компании Балтексим?

Для того чтобы сделать заказ на приобретение интересующей вас модели 3D-сканера, необходимо оформить заказ на сайте или связаться по телефону с представителем компании Балтексим. Менеджером, в телефонном режиме будет предоставлена основная информация, которая касается покупки и доставки товара. Помимо этого, сотрудник компании может рассказать про технические особенности выбранной модели, нюансы ее эксплуатации, а также ухода за оборудованием. При необходимости, клиенту может быть предоставлена помощь в эксплуатации купленного трехмерного сканера.

Опубликовано: , Обновлено: